• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

GAZOV#7777

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Ну и ? Где тут про рекламу говорится ?
Так а чё ты даже сейчас перескакиваешь с темы на тему ты хотя бы закончи тему про то что ты мне заплатил за авторизацию))
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Я не говорю что я платил, ты это хотел сделать за рекламу я ее выложил, ты пишешь мне в лс что будут работы слиты я твою рекламу нахуй убрал, потому выше написал можешь почитать
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
откат разговора где обговариваем с тобой рекламу нету да мой косяк что не записал но и у тебя нету этой записи поэтому тут уже кто верит тот верит))
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
Мне сегодня этот газов в дс писал, выпрашивал его "фул фикс редагу" купить, все его обновления из открытых источников, уникального ничего нету, он за это еще деньги просит. Он обычный мошенник на данном форуме он есть и он еще свой создал Хаза, я смеюсь с этого ребенка.
 
  • Like
Реакции: stage

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Я не говорю что я платил, ты это хотел сделать за рекламу я ее выложил, ты пишешь мне в лс что будут работы слиты я твою рекламу нахуй убрал, потому выше написал можешь почитать
Оооооо стой так ты же не газов а кент газова или уже газов)
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Мне сегодня этот газов в дс писал, выпрашивал его "фул фикс редагу" купить, все его обновления из открытых источников, уникального ничего нету, он за это еще деньги просит. Он обычный мошенник на данном форуме он есть и он еще свой создал Хаза, я смеюсь с этого ребенка.
Ну смейся даже сборку не видел )
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Ты тему не переводи, пошли в дс пообщается нахуй замирать форум, тупыми вопросами и ответами хули ты ?
Пошли жду в KWERT STUDIO ссылку найдёшь сам) я тебя не банил если что ты сам вышел
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Данный человек имеет "свою сборку" и говорит, что у него защита от читаков. На деле же, вы можете скачать его сборку - там защиты ноль.
Больше скажу, больше половины, что он пишет в dev-log.
У него этого нету.
Можете сами убедиться, например, скрипт ношения оружия за спиной.
У него он даже не написан, но в dev-log уже отписал, что стоит.
Мне сегодня этот газов в дс писал, выпрашивал его "фул фикс редагу" купить, все его обновления из открытых источников, уникального ничего нету, он за это еще деньги просит. Он обычный мошенник на данном форуме он есть и он еще свой создал Хаза, я смеюсь с этого ребенка.
 

Coopertino

Начинающий специалист
30 Авг 2022
78
20
55
Мне сегодня этот газов в дс писал, выпрашивал его "фул фикс редагу" купить, все его обновления из открытых источников, уникального ничего нету, он за это еще деньги просит. Он обычный мошенник на данном форуме он есть и он еще свой создал Хаза, я смеюсь с этого ребенка.
Как же хорошо, что я вовремя успел съ*бать оттуда
 

Coopertino

Начинающий специалист
30 Авг 2022
78
20
55
Ну смейся даже сборку не видел )
Зато я ее видел. И могу в открытую сказать что это залупа. Особенно после моего ухода, ты начал выкладывать в девлог то чего нету в сборке. Как это можно назвать, кроме как - наеб
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Администрация данного форума прошу закрыть тему для дальнейших ответов.
 

Valerik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
48
6
49
Газов мне продал типо фикс сборку Diamond, я открыл её, а это обычная сборки с этого же форума, даже числа в папках стояли такие же, начал писать ему типо что за ху#ня и тд, нет окна авторизации, нет ни х#я, он мне начал скрины меню авторизации с этого же форума присылать, типо говорит видишь у меня всё норм 😆😆😆
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Газов мне продал типо фикс сборку Diamond, я открыл её, а это обычная сборки с этого же форума, даже числа в папках стояли такие же, начал писать ему типо что за ху#ня и тд, нет окна авторизации, нет ни х#я, он мне начал скрины меню авторизации с этого же форума присылать, типо говорит видишь у меня всё норм 😆😆😆
Это он тебе её продал мне говорил кто-то уже не помню кто то что он типа заскамил на diamond фикс
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
418
143
94
Газов мне продал типо фикс сборку Diamond, я открыл её, а это обычная сборки с этого же форума, даже числа в папках стояли такие же, начал писать ему типо что за ху#ня и тд, нет окна авторизации, нет ни х#я, он мне начал скрины меню авторизации с этого же форума присылать, типо говорит видишь у меня всё норм 😆😆😆
Покупай у проверенных людей, хотя бы с реальными отзывами... =/
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
Мне очень не повезло наткнуться на человека, который никак не может быть назван кодером, несмотря на его разглагольствования о своих невероятных навыках.
Я имею в виду GAZOV#7777, человек, который использовал мои менюшки для redage v3 взамен я должен был получить рекламу, но ограничился лишь оплатой худа.
Эта обдираловка в качестве рекламы была полностью бесполезной, я не получил никакой выгоды.
Но когда я стал спрашивать у GAZOV#7777 о причинах удаления моего текста рекламы, он начал говорить всякие нелепости.
Он даже предложил мне оплатить свою же рекламу на его форуме при этом у нас был договор словесный то что я ему делаю менюшки он рекламит.
Мошенники, как всегда, готовы использовать услуги других людей для собственной цели, а после - выбрасывают их.

Таким образом, если вы встретите GAZOV#7777 на каком-либо проекте, будьте осторожны. Он может обманывать и кидать других людей, а с его ''кодингом'' лучше связываться не стоит. У меня даже возникли сомнения в отношении его возраста, для человека, который способна заниматься кодингом, у GAZOV#7777 не хватает даже базовых навыков.
В общем и целом, данный персонаж не заслуживает никакого внимания и я не советую никому сотрудничать с ним.

Подержу в целом этого человека.
Позже запишу ролик тоже расскажу ободной вчерашней истории и одним словом о его подстилке который здесь есть на этом форуме)

Как с меня хотели сделать (То что я как бы кому то что то перепродаю слитое).
Есть свидетель вчерашнего разговора.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
764
448
95
23
Очередной мошенник, которому лишь бы доебаться до слова и кидает обрезки. Уже из одного его общения понятно, что он из себя представляет и что работать с таким себе дороже.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
Ну смейся даже сборку не видел )
В чем проблема,покажи "фул фикс" сборку, если я найду в ней баги покажу всем, если не найду багов, то возьму свои слова обратно и извинюсь перед тобой. Репутация у меня на форуме известная. Давай тест сервер или предоставь доступ к коду. В чем проблема
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
326
108
92
У меня кста есть Даймонд с фиксами (Со слов оригин автора) и длс к нему. Сливали месяц, два тому назад.
Screenshot 2023-06-07 200822.png
 
Последнее редактирование: