• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос где взять картинки транспорта

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
1687635920062.png


на серверах полно игровых картинок тачек, где их взять, чтобы тоже в игру запилить? за помощь скину на чай

Пишите в тг @makexaa
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
230
106
96
много вариантов, заскринить в ручную, написать систему которая будет этим заниматься, креативь!
 

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
много вариантов, заскринить в ручную, написать систему которая будет этим заниматься, креативь!
не думаю что каждый сервер скринил, фотки то одинаковые у многих)

фоткать и вырезать более 2к транспорта - гемор, который никто не будет делать
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
107
45
63
Можно взять из шары с сайта деднет, там большая база картинок транспорта.
 

Amazingevich

Мастер
27 Апр 2021
689
506
154
не думаю что каждый сервер скринил, фотки то одинаковые у многих)

фоткать и вырезать более 2к транспорта - гемор, который никто не будет делать
Топовые проекты рендерили по ходу создания моделей.
На гранде в какой-то момент вообще не было таких моделей и вставал вопрос о том, как бы массово сделать много шмоток без лишнего гемора - по итогу написали софт, который автоматом из моделей делал рендеры.

Если у тебя объём таких моделей не большой - лезь на другие проекты, бери у них. Если у тебя серьёзные какие-то планы на проект - подумай как автоматизировать дело.
 

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
Топовые проекты рендерили по ходу создания моделей.
На гранде в какой-то момент вообще не было таких моделей и вставал вопрос о том, как бы массово сделать много шмоток без лишнего гемора - по итогу написали софт, который автоматом из моделей делал рендеры.

Если у тебя объём таких моделей не большой - лезь на другие проекты, бери у них. Если у тебя серьёзные какие-то планы на проект - подумай как автоматизировать дело.
в плане лезть, скринить в игре их чтоли? я бы в сурсы залез, да нельзя
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
107
45
63
Прикалываешься? Я написал тебе где взять, а ты еще и не хочешь искать, а хочешь чтобы тебе скинули. Вот это новости.
Кидай 500р на карту - и я тебе скину, раз сам не хочешь ничего делать.
 

Amazingevich

Мастер
27 Апр 2021
689
506
154
в плане лезть, скринить в игре их чтоли? я бы в сурсы залез, да нельзя
У некоторых топ проектов цеф с сдн грузится, если покопаться пару часов - можно будет вытащить.
А так, товарищ выше предложил вполне рабочую мысль с деднетом
 

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
Прикалываешься? Я написал тебе где взять, а ты еще и не хочешь искать, а хочешь чтобы тебе скинули. Вот это новости.
Кидай 500р на карту - и я тебе скину, раз сам не хочешь ничего делать.
потому что не понятно, что ты написал) из какой шары - не понятно. Я погуглил, нашел лишь слитую сборку
 

Coopertino

Начинающий специалист
30 Авг 2022
78
20
55
потому что не понятно, что ты написал) из какой шары - не понятно. Я погуглил, нашел лишь слитую сборку
Поищи тут на форуме есть вроде cdn от редаги. Там по пути cloud/inventoryItems/vehicle много картинок машин, есть все гташные, ну и кастом модели тоже
 
  • Like
Реакции: mxxew

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
591
277
161
29
не думаю что каждый сервер скринил, фотки то одинаковые у многих)

фоткать и вырезать более 2к транспорта - гемор, который никто не будет делать
Гемор не гемор. А написать систему "фотостудии" можно и нужно для подобных целей. На своем проекте, мне это помогло в автоматическом режиме отскринить все тату, прически, брови, машины и прочее.
 

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
Гемор не гемор. А написать систему "фотостудии" можно и нужно для подобных целей. На своем проекте, мне это помогло в автоматическом режиме отскринить все тату, прически, брови, машины и прочее.
и сколько стоит такое чудо
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
591
277
161
29
Я не знаю сколько это в цифрах, я на ставке) Сделай тему опиши систему и тебе предложат цену.
 

mxxew

Активный участник
Автор темы
30 Май 2022
15
0
31
Поищи тут на форуме есть вроде cdn от редаги. Там по пути cloud/inventoryItems/vehicle много картинок машин, есть все гташные, ну и кастом модели тоже
кинь плиз если не трудно, не могу найти тоже, на чай закину