• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Готов приобрести сборку для бонусника

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Готов приобрести сборку для бонусника
Желательно переписку Union js (но Redage v2 тоже подойдёт)
Цена до 3.500к
Писать: kwert887#0162


/del Купил мод который устраивает
 
Последнее редактирование:

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Готов приобрести сборку для бонусника
Желательно переписку Union js (но Redage v2 тоже подойдёт)
Цена до 3.500к
Писать: kwert887#0162
А что тебе мешает купить RedAge v2.5 у харда за 3500 руб.

 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
А что тебе мешает купить RedAge v2.5 у харда за 3500 руб.

Проблема в том что эта сборка слита и там кучу всего намешано + надо будет добавлять много чего что бы проект был хотя бы +- на уровни с сейчашними бонусниками
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Проблема в том что эта сборка слита и там кучу всего намешано + надо будет добавлять много чего что бы проект был хотя бы +- на уровни с сейчашними бонусниками
Бери Rage v3 и работай над ней там уж не много багов
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Проблема в том что эта сборка слита и там кучу всего намешано + надо будет добавлять много чего что бы проект был хотя бы +- на уровни с сейчашними бонусниками
за 3 тыщи рублей ты не купишь ничего лучше
любой кто будет тебе за эту сумму продавать что-то где "всё пофикшено куча всего добавлено" - пиздабол
 
  • Like
Реакции: XELVIKS и XDeveluxe

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
я не знаю что такое стейдж, я никогда его не запускал
поэтому никак не могу судить - лучше ли то что продавал ты, того что доделывал Харланд

но я с уверенностью могу сказать что все реселлеры что я видел - просто скачивают готовую сборку, напихивают в неё рандомного бесплатного говна и пытаются продавать
"фиксы" там на уровне "подвинул кулшейп".
я именно это имел ввиду
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
я не знаю что такое стейдж, я никогда его не запускал
поэтому никак не могу судить - лучше ли то что продавал ты, того что доделывал Харланд
Я думаю что лучше, хотя бы тем что это не с редейджа у него написано, вроде как с нуля =)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Я думаю что лучше, хотя бы тем что это не с редейджа у него написано, вроде как с нуля =)
далеко не факт, что это хорошо :D
но всё может быть, я повторюсь - я не знаю вообще о чём речь, только тему видел :)
ну и че то у меня лежит где-то в папочке какой то стейдж, но это просто коллекции ради
я никогда не запускал
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
далеко не факт, что это хорошо :D
но всё может быть, я повторюсь - я не знаю вообще о чём речь, только тему видел :)
ну и че то у меня лежит где-то в папочке какой то стейдж, но это просто коллекции ради
я никогда не запускал
Я тоже не запускал, по внешним факторам можно так предположить.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219