• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Готов приобрести сборку для бонусника

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
я не знаю что такое стейдж, я никогда его не запускал
поэтому никак не могу судить - лучше ли то что продавал ты, того что доделывал Харланд

но я с уверенностью могу сказать что все реселлеры что я видел - просто скачивают готовую сборку, напихивают в неё рандомного бесплатного говна и пытаются продавать
"фиксы" там на уровне "подвинул кулшейп".
я именно это имел ввиду
Стейдж написан с нуля, все системы в данный момент пишутся мной и еще одним разработчиком, интерфейсы тоже свои, за 3к хороший вариант "своего" и не заезженного, особенно для тех кто хочет научиться программировать на JS
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
609
156
111
Стейдж написан с нуля, все системы в данный момент пишутся мной и еще одним разработчиком, интерфейсы тоже свои, за 3к хороший вариант "своего" и не заезженного, особенно для тех кто хочет научиться программировать на JS
Ты стер все упоминания о продаже тут и в своем паблике.Смысл сейчас его рекламить?
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Ты стер все упоминания о продаже тут и в своем паблике.Смысл сейчас его рекламить?
Я же выше сказал что парни сами не знают что хотят...
Дикий лепит, такие проекты далеко идут и на долго с такими основателями.
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Я же выше сказал что парни сами не знают что хотят...
Дикий лепит, такие проекты далеко идут и на долго с такими основателями.
Забавно что человек не знающий о чем речь вечно во всех темах на форуме пытается вставить свои 3 копейки, ты либо обиженный жизнью школьник, либо не состоявшийся взрослый. Кто ты, воин?
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
233
34
85
/del Купил мод который устраивает
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Забавно что человек не знающий о чем речь вечно во всех темах на форуме пытается вставить свои 3 копейки, ты либо обиженный жизнью школьник, либо не состоявшийся взрослый. Кто ты, воин?
Сын Афелия :ROFLMAO:
Могу и тебе вставить раз уж так заговорил )
 

BOXRP

Участник портала
21 Апр 2023
46
2
23
Я тут не стирал, скоро все появится, не переживайте
Иди вперед и только вперед, да , сразу не получится ничего идеального! Главное я видел у тебя мод этот, конечно есть проблемы но в целом есть хорошее будущее!!!!!!!
 
  • Love
Реакции: stage