• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Готовая к установке сборка A-MP RP

Daston

Гуру
Автор темы
16 Сен 2020
170
82
103
Привет!
Представляю вашему внимания офигенную сборку для RAGE:MP 0.3.7 полностью написанную на JS + MongoDB
Говорю сразу: сборка не была написана мной с нуля! Я ее лишь доработал.
И так, что в ней есть:
• 5 стандартных банд
• 5 фракций: army, ems, lspd, fib, cityhall
• Крутые работы: ферма, автобусник, грузчик, развозчик пиццы, инкасатор(пати из 4х человек)
• Офигенный автосалон, который сам указывает инфо об автомобиле (макс.скорость, тормоза и тд) + камера 360*
• Система тюнинга автомобиля, где не нужно прописывать тюнинг на модовые тачки (закинул авто с тюнингом и он автоматом появился)
• Система инвентаря с разделением на верхнюю и нижнюю одежду + сумки
• Система начальных квестов
• Автошкола с теорией
• Автодонат прямо в игре
И многое другое...
О цене: 2500 рублей
Связь: Daston#9111
 
  • Dislike
Реакции: skyElmax

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Серьезное заявление :unsure:
 

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
За 500 беру :)
 
  • Like
Реакции: nettkom

belov

Начинающий специалист
21 Сен 2020
14
3
67
Если установишь на VDS заберу. также о багах как там? ДС Belov#3973
 

shnyrxk

Начинающий специалист
19 Сен 2020
23
1
47
В некоторых момента топчик, в некоторых нет. Все же считаю годная цена, за такую работу, в остальном если рукастые люди будут - сделают на лад.
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
О, так это же мой мод) могу слить бесплатно
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Ах да, ребят это вест рп, это мой старый мод переделанный он продаёт, так что ценник етому моду 0
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Сейчас мы видим только пустословие, так ведь?
Нет, сегодня вечерком видос попробую заснять, только нужно вспомнить как с монго работать, мы Def Williams год назад этот мод были открыли, а он наверное потом продал его)) либо слил, но у меня он до сих пор тоже остался)
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Так что ребят не видитесь, это простой вест рп, не верите сами запустите вест рп и сравните
 

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Нет, сегодня вечерком видос попробую заснять, только нужно вспомнить как с монго работать, мы Def Williams год назад этот мод были открыли, а он наверное потом продал его)) либо слил, но у меня он до сих пор тоже остался)
Держи помощь, спасибо что сказал, уже был готов купить.
IMG_20200925_113004.jpg
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
А теперь скачайте данный мод и посмотрите на то же меню взаимодействия с игроками или меню персонажа на F2)))
Посмотреть вложение 276
Чувак это мой мод, не знаю кто тебе его продал или слил. Там меню взаимодействия очень легко настроить, и даже донат панелька моя)) мальборо помог нам её сделать, так что не загоняй людям
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Кое какие баги подправлю и солью её бесплатно
 
  • Like
Реакции: Boiko

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Кое какие баги подправлю и солью её бесплатно
Я кстати вспомнил этот мод)), этот мод нескольким людям раздавал один чувачок, он её перевёл на немецкий язык, ну видимо, просто с немецкого перевели и на продажу сунули