• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1)

Gamemode Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) 2.3.4

Нет прав для скачивания

NEVER102

Участник портала
19 Сен 2020
17
1
15
Почему пропали фракции, фракционные машины и интерьеры?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

Ducky

Новый участник
10 Ноя 2020
1
0
1
Здравствуйте, у меня возникла проблема с этой сборкой(. Первый раз запускаешь его - всё отлично работает. Второй раз - нет ( Скрин консоли ниже ). После второго запуска заменяешь папку runtime и всё опять работает, до следующего запуска
 

Вложения

  • изображение_2020-11-10_192147.png
    изображение_2020-11-10_192147.png
    121.1 KB · Просмотры: 359

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Здравствуйте, у меня возникла проблема с этой сборкой(. Первый раз запускаешь его - всё отлично работает. Второй раз - нет ( Скрин консоли ниже ). После второго запуска заменяешь папку runtime и всё опять работает, до следующего запуска
не закидывай сервер в папку server-files, держи сборку в другом месте
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Куча вопросов в ЛС. Сколько можно объяснять:
  • сборку слил один из покупателей поэтому пришлось выложить ее бесплатно
  • эта сборка (а именно версия 2.3.4) теперь бесплатная для скачивания
  • следующие обновления (2.3.5 и выше) получают только те кто подписан на обновления

 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
а почему в мастерлист не выводится?
Мастер-лист для 0.37. Да и зачем выводить это в мастер-лсит? Если просто скачал и ничего не изменил то не выводи - бан получишь. Как изменишь полностью так можно будет выводить, может будет уже мастер-лист для 1.1.
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Мастер-лист для 0.37. Да и зачем выводить это в мастер-лсит? Если просто скачал и ничего не изменил то не выводи - бан получишь. Как изменишь полностью так можно будет выводить, может будет уже мастер-лист для 1.1.
Ну мастер лист уже и на 1.1 работает, просто там нужно кое что сделать не очень сложное
 

Fillin

Начинающий специалист
17 Окт 2020
42
9
58
Я хотел бы узнать как решить такую проблему? (Первый запуск)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    61.7 KB · Просмотры: 340

PEKC

Новый участник
26 Ноя 2020
3
0
1
Подскажите как правильно установить visual studio чтобы компилировать эту сборку.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
150
25
95
Подскажите как правильно установить visual studio чтобы компилировать эту сборку.
Чисто я ставил модуль NODE.JS и больше ничего, всё компилятор как надо и в итоге прога весит 3.4 гб
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
150
25
95
Спасибо. Попробую. Его на хост заливать можно для онлайна? если да то какие для хоста нужны
Я тут не помогу тк у меня свои машинки, хощу у себя ну или со своего пк, пока что за хостинг не думал
 

Lennishkin

Начинающий специалист
19 Ноя 2020
12
0
61
Пацаны хелпаните!
Когда покупаю что то для бизнеса в логах сервера пишет Такое
The given key 'Вещь которую я пытался купить' was not present in the dictionary.
 

wearnings

Активный участник
12 Окт 2020
52
14
33
28
Пацаны хелпаните!
Когда покупаю что то для бизнеса в логах сервера пишет Такое
The given key 'Вещь которую я пытался купить' was not present in the dictionary.
Дубликат ключа. или в БД или в скрипте 2 раза прописан item проверь!