• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1)

Gamemode Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) 2.3.4

Нет прав для скачивания

YuxpiT

Активный участник
13 Окт 2021
16
3
43
ссылка на клиентресурс не работает(страница не найдена) у кого есть новая ссылка на dlc и т.д
 

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
Что делать ?
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 91

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
Редагу 2 версии запустить легче легкого. Делов 5 минут реально, просто базу данных подключить и все.
 
  • Like
Реакции: LET

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
Я ему в личку запущеную редагу кинула. Дальше пусть сам. Мне тоже было сложно запустить её. Даже с автобазаром скинула который сама запихнула туда.
Как это вы ему скинули запущенный мод хехе
 

ownness

Специалист
high coder
15 Сен 2020
27
9
82
ох бля, я три раза перечитал последний десяток сообщений, но так нихуя и не понял:D
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
Ради интереса скачала сборку представленную Harland David Sanders. При помощи видео которое предоставил товарищ Walter, обошла блокировку. Daston, спасибо за подробное пояснение как запустить мод. Всё получилось и всё работает.
Итог - Harland David Sanders, Walter, Daston - красавцы. Я вас люблю!
(по второму разу скачала. Первая сборка была удалена.)
Бери лучше свежую версию Redage v3.
Запуск не много геморойней. Но нет сколько багов и.т.д и под основу выбор лучше.

С запуском помогу расскажу и объясню.
Бесплатно.