• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Готовый дм проект

theGodz_

Участник портала
Автор темы
12 Июл 2023
1
0
10
Мы с друзьями решили сделать дм проект. Надо чтобы была регистрация, выбор фракции Ballas, Vagos, Marabunta, Bloods, Families и платная фракция FIB за 25 рублей. Магазин со спецоружием, брониками и аптечками. И магазин с одеждой. И какой-нибудь заработок.
Все подробности в дс thegodz_
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,364
1,412
208
34

xstodgy

Начинающий специалист
30 Окт 2021
4
2
47
че то чуть не сдох
извините за оффтоп
Думаю автор имел ввиду игровой процесс. За условных 25 доната, игрок может к примеру неделю играть за фибов. Как это реализовано на том же Galaxy DM
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,364
1,412
208
34
Думаю автор имел ввиду игровой процесс. За условных 25 доната, игрок может к примеру неделю играть за фибов. Как это реализовано на том же Galaxy DM
да я понимаю, но менее смешной фраза не выглядит
 
  • Like
Реакции: xstodgy

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Давай еще заход на сервер платным ебанем :roflanebalo:
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
«И какой-нибудь заработок» - что называется грамотно построенное тз
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Тоже извиняюсь на оффтоп, но все таки удивлен популяризации дм проектов в последнее время. Мне за последний месяц только 2 заинтересованных человечка написало, по написанию дм с нуля. Интересно, как будет выглядеть рынок серверов рейджа через год.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Тоже извиняюсь на оффтоп, но все таки удивлен популяризации дм проектов в последнее время. Мне за последний месяц только 2 заинтересованных человечка написало, по написанию дм с нуля. Интересно, как будет выглядеть рынок серверов рейджа через год.
Большинству не интересно РП, что 5рп, что мадж везде геймплей на перестрелках. В итоге вырастили коммьюнити которым интересно лишь стрелять.
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Большинству не интересно РП, что 5рп, что мадж везде геймплей на перестрелках. В итоге вырастили коммьюнити которым интересно лишь стрелять.
Комьюнити - 80% детей, им конечно хочется ходить в татушках, адидасе и стреляться со всеми. Че им калда и кс не заходит?)
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Комьюнити - 80% детей, им конечно хочется ходить в татушках, адидасе и стреляться со всеми. Че им калда и кс не заходит?)
Во-первых, там нет такого живого общения, колда кал)), а кс я думаю уже всем надоела.
Просто раньше люди были на приколе, им хотелось этот вайб, побродить по району с парнями общаясь о обычной суете в США.
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Во-первых, там нет такого живого общения, колда кал)), а кс я думаю уже всем надоела.
Просто раньше люди были на приколе, им хотелось этот вайб, побродить по району с парнями общаясь о обычной суете в США.
Ну так рп проекты, пожалуйста