• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Freedom Project для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Freedom Project для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
P.S. Тогда надо поменять название сайта а не вводить в заблуждение Людей! Пусть препишут...Торговая Площадка. Потому как это все можно так раскрутить... что кое кто... больше не захочет не вести этот сайт... не Дискорд... ничего!
А что не так с названием? Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? С чего вы вообще определяете название форума? Вы его владелец или кто? Почему вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату? Почему не видите сообщения о том, что тут помогают бесплатно тем, кто пытается разобраться?
1663570204661.png
 

Kathryn

Участник портала
26 Авг 2022
37
2
20
1)Написали же, что подскажут или покажут. Зачем говорить, что не помогают? Помогать и сделать всё за вас - разные вещи.

2)Мы изучали языки программироваия, алгоритмы, работу с базами данных. Документация по языкам есть в открытом доступе в интернете. В чём проблема потратить своё время и изучить, как это делали мы? Я уже молчу про чтение книг. Я согласен, программистами не рождаются. Так почему мы потратили кучу времени на изучение, а вы хотите, чтобы за вас бесплатно всё исправляли и делали? Учитесь сами этому. А если вам лень, то тогда доставайте кошельки и платите тем, кому не лень.
Я вот сколько слежу за этим сайтом да...не разу и не от кого не читала что бы кто то просил сделать все за него...все только и обращаются за помощью хоть какой то...и вежливо просят....а в итоге....ему кидают свой дис...или еще тут набираются смелости и называют такую сумму за эту ''помощь'' что у этого Человека тапочки от услышоного с ног слетают..он уже ничего не хочет..ни помощи ни обшения НИЧЕГО!
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
А что не так с названием? Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? С чего вы вообще определяете название форума? Вы его владелец или кто? Почему вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату? Почему не видите сообщения о том, что тут помогают бесплатно тем, кто пытается разобраться?
Почему не видите сообщения о том, что тут помогают бесплатно тем, кто пытается разобраться? - наверное это не всегда так....
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Я вот сколько слежу за этим сайтом да...не разу и не от кого не читала что бы кто то просил сделать все за него...все только и обращаются за помощью хоть какой то...и вежливо просят....а в итоге....ему кидают свой дис...или еще тут набираются смелости и называют такую сумму за эту ''помощь'' что у этого Человека тапочки от услышоного с ного слетают..он уже ничего не хочет..ни помощи ни обшения НИЧЕГО!
Ну дак закройте сайт и не заходите больше на него, раз тут все не так как надо вам. Сделайте свой форум и там диктуйте свои правила, в чем проблема? Вам уже 242 раза написали, что помогают тем, кто хотя бы сам попытался что-то сделать, а когда человек лентяй качая готовую сборку бежит сразу сюда за помощью, увы, на таких нет желания тратить свое время просто так. Что тут не понятного?
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

Kathryn

Участник портала
26 Авг 2022
37
2
20
А что не так с названием? Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? С чего вы вообще определяете название форума? Вы его владелец или кто? Почему вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату? Почему не видите сообщения о том, что тут помогают бесплатно тем, кто пытается разобраться?
Вы только что сами написали что програмисты не должны помогать песплатно =) поэтому я читаю то что и как вы пишите =)''''''''''''''''Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату?'''''''''''' Это ваши слова.... вы буксуете и противоречите себе...наверно еще и руки в вас сейчас дрожат..потеют коньчики пальцев... а чего вы нервничаете молодой человек... =)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я вот сколько слежу за этим сайтом да...не разу и не от кого не читала что бы кто то просил сделать все за него...все только и обращаются за помощью хоть какой то...и вежливо просят....а в итоге....ему кидают свой дис...или еще тут набираются смелости и называют такую сумму за эту ''помощь'' что у этого Человека тапочки от услышоного с ног слетают..он уже ничего не хочет..ни помощи ни обшения НИЧЕГО!
1)Специально полазил по разделу помощи, чтобы найти дебильный вопрос с дебильными ответами (хотя даже в этой теме есть адекватные ответы, которые ему помогли. По вопросам видно, что человек на написание вопроса на форум потратил времени больше, чем на гугление (скриншот прилагаю).
2)Увы, так уж наш мир устроен, что работа программиста нынче стоит больших денег. Если ему на работе платят 250-300к деревенных, то почему вечером после работы он должен бесплатно писать код для трутней, которым лень читать документацию? Так же прилагаю скриншот. P.S. зарплаты для стека VueJS и Laravel, но вы можете самостоятельно установить нужные фильтры и посмотреть их зарплаты. Уверяю вас, что они не сильно отличаются от тех, что я прилагаю.
1663570882083.png

1663571063897.png
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Ну дак закройте сайт и не заходите больше на него, раз тут все не так как надо вам. Сделайте свой форум и там диктуйте свои правила, в чем проблема? Вам уже 242 раза написали, что помогают тем, кто хотя бы сам попытался что-то сделать, а когда человек лентяй качая готовую сборку бежит сразу сюда за помощью, увы, на таких нет желания тратить свое время просто так. Что тут не понятного?
Уже много раз гоаорилось и ещё раз скажу - СЛИТЫЕ СБОРКИ НИ КОГДА НЕ БЫВАЮТ БЕЗ БАГОВ! Народ не понимает этого. Все хотят сразу всё полностью рабочее и на шару (я тоже шаровик и ещё тот..)) ) После проверки сборки на работоспособность, надо приложить ручки к ней что бы она работала как надо.Кто не знает как это сделать кричат о помощи а кто знает тот сам делает и иногда просит хэлпнуть. В нете не всё есть. По большей части нужна помощь от живого человека.
 
  • Like
Реакции: Aiden

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Вы только что сами написали что програмисты не должны помогать песплатно =) поэтому я читаю то что и как вы пишите =)''''''''''''''''Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату?'''''''''''' Это ваши слова.... вы буксуете и противоречите себе...наверно еще и руки в вас сейчас дрожат..потеют коньчики пальцев... а чего вы нервничаете молодой человек... =)
1663571204037.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Вы только что сами написали что програмисты не должны помогать песплатно =) поэтому я читаю то что и как вы пишите =)''''''''''''''''Разве там написано, что программисты напишут бесплатно за вас готовую сборку? вы читаете в моих сообщениях только слова про оплату?'''''''''''' Это ваши слова.... вы буксуете и противоречите себе...наверно еще и руки в вас сейчас дрожат..потеют коньчики пальцев... а чего вы нервничаете молодой человек... =)
Повторюсь, помогать - не равно сделать всё за вас. Если человек пытается решить проблему самостоятельно, потратил хотя бы час-два на решение и поиск решения проблемы, то я с радостью помогу ему бесплатно. А если он даже не изучал азы программирования, не понимает, что за код перед ним, не пытается его разобрать и понять, то зачем мне ему помогать?
К чему этот бред о дрожащих руках и потеющих кончиках пальцев? Признайтесь, вы хотите облизать мои пальцы? Вас возбуждают мои руки? Уймите свои таланты, женщина, вы не в моём вкусе.
 
  • Like
Реакции: ubees

Kathryn

Участник портала
26 Авг 2022
37
2
20
Ну дак закройте сайт и не заходите больше на него, раз тут все не так как надо вам. Сделайте свой форум и там диктуйте свои правила, в чем проблема? Вам уже 242 раза написали, что помогают тем, кто хотя бы сам попытался что-то сделать, а когда человек лентяй качая готовую сборку бежит сразу сюда за помощью, увы, на таких нет желания тратить свое время просто так. Что тут не понятного?
Не так как надо мне...не перекручивайте =) я о себе ни слова не написала...все должно соответствовать своему образу..так или нет..а если не соответствует...? Если до того как ты сюда попадаешь ..тебе там говорят что это белое..а в итоге когда ты приходищь то видещь что оно черное....зачем Людям впаривать эту дичь?
Собролись тут специалисты борыги и на мололетках хотят денюжку срудить..а потом еще из этих специалистов находится такой умник..который говорит и пишет..что нам..потребителям этого сайта должно быть стыдно!!! Молодые люди..не доводите сейчас всю эту ситуацию до греха не вымогайте а просто поднемитесь выше и прочтите с чего это все началось.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Повторюсь, помогать - не равно сделать всё за вас. Если человек пытается решить проблему самостоятельно, потратил хотя бы час-два на решение и поиск решения проблемы, то я с радостью помогу ему бесплатно. А если он даже не изучал азы программирования, не понимает, что за код перед ним, не пытается его разобрать и понять, то зачем мне ему помогать?
К чему этот бред о дрожащих руках и потеющих кончиках пальцев? Признайтесь, вы хотите облизать мои пальцы? Вас возбуждают мои руки? Уймите свои таланты, женщина, вы не в моём вкусе.
Признайтесь, вы хотите облизать мои пальцы? Вас возбуждают мои руки? - у меня уже стояк... прекращай такое писать.. противный.. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Не так как надо мне...не перекручивайте =) я о себе ни слова не написала...все должно соответствовать своему образу..так или нет..а если не соответствует...? Если до того как ты сюда попадаешь ..тебе там говорят что это белое..а в итоге когда ты приходищь то видещь что оно черное....зачем Людям впаривать эту дичь?
Собролись тут специалисты борыги и на мололетках хотят денюжку срудить..а потом еще из этих специалистов находится такой умник..который говорит и пишет..что нам..потребителям этого сайта должно быть стыдно!!! Молодые люди..не доводите сейчас всю эту ситуацию до греха не вымогайте а просто поднемитесь выше и прочтите с чего это все началось.
А вы хотите согрешить? С кем?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Признайтесь, вы хотите облизать мои пальцы? Вас возбуждают мои руки? - у меня уже стояк... прекращай такое писать.. противный.. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ахахаххаха, не, ну а чего она столько внимания моим кончикам пальцев уделяет? :D
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
А когда танки поедут? (крыша уже уехала...)
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Не так как надо мне...не перекручивайте =) я о себе ни слова не написала...все должно соответствовать своему образу..так или нет..а если не соответствует...? Если до того как ты сюда попадаешь ..тебе там говорят что это белое..а в итоге когда ты приходищь то видещь что оно черное....зачем Людям впаривать эту дичь?
Собролись тут специалисты борыги и на мололетках хотят денюжку срудить..а потом еще из этих специалистов находится такой умник..который говорит и пишет..что нам..потребителям этого сайта должно быть стыдно!!! Молодые люди..не доводите сейчас всю эту ситуацию до греха не вымогайте а просто поднемитесь выше и прочтите с чего это все началось.
Ну по вам видно, что вы видите в тексте то, что вы хотите видеть.
Поднимайте восстание с вилами и факелами против 'борыг', что же вы сидите медлите?