У меня есть вопрос. Я использовал этот ГМ (игровой мод) в качестве базы для своего проекта и уже сделал много изменений. Хотел бы узнать, можно ли будет перенести этот ГМ на FiveM в связи с закрытием Rage? Очень не хотелось бы начинать всё с нуля, учитывая, сколько всего я уже сделал.
У меня есть вопрос. Я использовал этот ГМ (игровой мод) в качестве базы для своего проекта и уже сделал много изменений. Хотел бы узнать, можно ли будет перенести этот ГМ на FiveM в связи с закрытием Rage? Очень не хотелось бы начинать всё с нуля, учитывая, сколько всего я уже сделал.
У меня есть вопрос. Я использовал этот ГМ (игровой мод) в качестве базы для своего проекта и уже сделал много изменений. Хотел бы узнать, можно ли будет перенести этот ГМ на FiveM в связи с закрытием Rage? Очень не хотелось бы начинать всё с нуля, учитывая, сколько всего я уже сделал.
Посмотреть вложение 27033
выдает при запуске приложения ragemp-server.
когда открываю exe файл, идет загрузка 1-2 секунды и сразу закрывается командная строка