This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Inoi

/dev/null
Команда форума
Moderator
VIP
15 Окт 2020
5,154
2,691
208
36

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8

Kalen741

Новый участник
27 Янв 2026
34
4
20
У меня есть вопрос. Я использовал этот ГМ (игровой мод) в качестве базы для своего проекта и уже сделал много изменений. Хотел бы узнать, можно ли будет перенести этот ГМ на FiveM в связи с закрытием Rage? Очень не хотелось бы начинать всё с нуля, учитывая, сколько всего я уже сделал.
 

Farko

nc -lvnp 4444
28 Окт 2025
428
105
77
Нет, перенести RedAge на FiveM невозможно.
 

LIAS1N

Активный участник
9 Окт 2021
193
32
95
Там в офф. канале рейджа, в разделе релизов выложили мост, не смотрел толком, но я думаю стоит взглянуть
 

karvex

Новый участник
6 Июн 2026
2
0
1
ребята, кто знает, нет ли тут вирусов и т.п? не взломают ли случаем?))
 

jungledev

Старожил
BackEnd developer
16 Янв 2026
657
245
60

karvex

Новый участник
6 Июн 2026
2
0
1

выдает при запуске приложения ragemp-server.
когда открываю exe файл, идет загрузка 1-2 секунды и сразу закрывается командная строка
 

jungledev

Старожил
BackEnd developer
16 Янв 2026
657
245
60

Kalen741

Новый участник
27 Янв 2026
34
4
20
Ahí fuera. El canal de rabia, en la sección de lanzamientos trazaron un puente, realmente no miré, pero creo que vale la pena echarle un vistazo
Но он будет стабильным? Просто я видел страницу, которую скинули об этом в ДС Rage, но никто ничего по этому поводу не говорит.