• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Street Role Play для мультиплеера RAGE:MP

Gamemode Готовый мод сервера Street Role Play для мультиплеера RAGE:MP 1.0

Нет прав для скачивания

TaKKerS

Активный участник
27 Май 2022
6
0
41
Некоторые особы на этом форуме не могут по инструкции пару строчек кода отредактировать, а тут сразу установка каких-то npm пакетов для анимированного текста))
Помоги установить npm пакет для анимированного текста пожалуйста ♥
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
Всем салам! ;)
Подскажите пожалуйста...как добавить вип магазин - транспорта? записи, настройки в сборке есть, магазина нет:rolleyes:....все перепробовал, что знал:cool:
Новичок/учусь/не ругайте;)
Спасибо)
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Всем салам! ;)
Подскажите пожалуйста...как добавить вип магазин - транспорта? записи, настройки в сборке есть, магазина нет:rolleyes:....все перепробовал, что знал:cool:
Новичок/учусь/не ругайте;)
Спасибо)
Закрыл форум

открыл chatGPT

Ругать никто не будет если ты почитаешь для начала wiki rage mp, поучишь язык и попробуешь что нибудь написать.

В таком случае тебе помогут, а если ты просто хочешь чтобы тебе помогли что то сделать - увы не получится.
 

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
Закрыл форум

открыл chatGPT


Ругать никто не будет если ты почитаешь для начала wiki rage mp, поучишь язык и попробуешь что нибудь написать.

В таком случае тебе помогут, а если ты просто хочешь чтобы тебе помогли что то сделать - увы не получится.
Это я и без тебя знаю, лучший "специалист" форума. Спасибо.
С таким участием на форуме....
Не открывай форум
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Закрыл форум

открыл chatGPT


Ругать никто не будет если ты почитаешь для начала wiki rage mp, поучишь язык и попробуешь что нибудь написать.

В таком случае тебе помогут, а если ты просто хочешь чтобы тебе помогли что то сделать - увы не получится.
Добавь еще 1 магазин, обычный, на евент открытия этого магазина (в серверной части) поставь проверку. Если у челика есть вип - пикап заюзается, если нет, то нет.
Слева можно вывести подсказку, типо "нажмите "Е" что бы открыть магазин с VIP транспортом"
Можешь еще и cef сообщения с ошибкой подтянуть (заюзать существующие уведомления или используя обычные "ГТАшные")
Что то по типу "Данный магазин доступен только для VIP персон" или что то в этом роде.

Можешь посмотреть на примере других пикапов в моде. как это реализовано (обычно ничего сложного в этом нет)
 
  • Like
Реакции: Sambist

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Это я и без тебя знаю, лучший "специалист" форума. Спасибо.
С таким участием на форуме....
Не открывай форум
Ты пришёл на форум чтобы за бесплатно попросить помощи, так еще тебе что-то не нравится? 🧙‍♂️

Так ты еще и не можешь создать отдельно тему с вопросом/помощью. Пожалуй это лучше тебе стоит разобраться сначала в каком месте ты находишься, как тут принято себя вести и как стоит.

Даю пятак что ты даже не знаешь что такое chatgpt.

Снимок экрана 2023-06-25 в 10.48.02.png


Снимок экрана 2023-06-25 в 10.48.15.png
 

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
Ты пришёл на форум чтобы за бесплатно попросить помощи, так еще тебе что-то не нравится? 🧙‍♂️

Так ты еще и не можешь создать отдельно тему с вопросом/помощью. Пожалуй это лучше тебе стоит разобраться сначала в каком месте ты находишься, как тут принято себя вести и как стоит.

Даю пятак что ты даже не знаешь что такое chatgpt.

Посмотреть вложение 8767

Посмотреть вложение 8768
Зачем ты опять открыл, форум?:geek:
-Зависит от специалистов, кто-то поможет бесплатно / кто-то предложит платно (приветствую оба варианта), при этом ни кто не отменял человечность)) вопрос был не в Мега задачи написания сложных скриптов / не смог найти ошибку...думал, может кто сталкивался?!
-Зачем создавать нов.тему...если касается данной сборки?! (магазин прописан, настроен, добавлен) не отображался...
Ладно, не серчай если чем обидел;)будь добр к новичкам, не обламывай интерес...данного увлечения!
Всем добра!
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Зачем ты опять открыл, форум?:geek:
-Зависит от специалистов, кто-то поможет бесплатно / кто-то предложит платно (приветствую оба варианта), при этом ни кто не отменял человечность)) вопрос был не в Мега задачи написания сложных скриптов / не смог найти ошибку...думал, может кто сталкивался?!
-Зачем создавать нов.тему...если касается данной сборки?! (магазин прописан, настроен, добавлен) не отображался...
Ладно, не серчай если чем обидел;)будь добр к новичкам, не обламывай интерес...данного увлечения!
Всем добра!
Какие цели ты преследуешь скачав эту сборку, хотя добавить свой "вип магазин"?
 

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
Какие цели ты преследуешь скачав эту сборку, хотя добавить свой "вип магазин"?
Интерес....Разобрать/собрать/что-то добавить/выложить ребятам.....с этого :poop: ни чего не заработаешь)) Поверь, меня уж точно... такие заработки не интересуют:sneaky:
.....
- И ты богачом не станешь, продавая молодежи свои 100 рублевые советы...слямзеные на chatgpt (за такие деньжища, лучше быть человеком)
хотя с твоим подходом...ты и 100 рябчеков, не в силах заработать:sneaky:предложил бы мне...я, охотно согласился бы)) с радостью доначу адекватным, ребятам ;)
.......
- Почему данная сборка?! Не интересна, стадная сборка...RedAge
......

P.S. развиваю в себе, новый виток знаний в свободное от основного время....не более;)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Интерес....Разобрать/собрать/что-то добавить/выложить ребятам.....с этого :poop: ни чего не заработаешь)) Поверь, меня уж точно... такие заработки не интересуют:sneaky:
.....
- И ты богачом не станешь, продавая молодежи свои 100 рублевые советы...слямзеные на chatgpt (за такие деньжища, лучше быть человеком)
хотя с твоим подходом...ты и 100 рябчеков, не в силах заработать:sneaky:предложил бы мне...я, охотно согласился бы)) с радостью доначу адекватным, ребятам ;)
.......
- Почему данная сборка?! Не интересна, стадная сборка...RedAge
......

P.S. развиваю в себе, новый виток знаний в свободное от основного время....не более;)
Это классно, но зачем так много многоточий? :D
Кстати, запятые тоже зачем-то пихаешь туда, где они не нужны :D
 

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
Мне, вообще, в, этом, плане, фиолетово,:ROFLMAO:....я, пишу, по, русски...это, уже, подвиг....Я, иностранец;)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Интерес....Разобрать/собрать/что-то добавить/выложить ребятам.....с этого :poop: ни чего не заработаешь)) Поверь, меня уж точно... такие заработки не интересуют:sneaky:
.....
- И ты богачом не станешь, продавая молодежи свои 100 рублевые советы...слямзеные на chatgpt (за такие деньжища, лучше быть человеком)
хотя с твоим подходом...ты и 100 рябчеков, не в силах заработать:sneaky:предложил бы мне...я, охотно согласился бы)) с радостью доначу адекватным, ребятам ;)
.......
- Почему данная сборка?! Не интересна, стадная сборка...RedAge
......

P.S. развиваю в себе, новый виток знаний в свободное от основного время....не более;)
То есть "пинаешь хуй" как у нас говорят.

Я не продаю не один из своих мануалов, хочу помогать тем кто делает свои проекты.

А ты выглядишь как бездарный невежа. Который не хочет учиться и отнекивается словами "Я учусь, не бейте меня".

Я бы не взял ни цента с тебя, так как ты эгоист который ищет выгоду.
 

Sambist

Участник портала
15 Июн 2023
8
1
5
То есть "пинаешь хуй" как у нас говорят.

Я не продаю не один из своих мануалов, хочу помогать тем кто делает свои проекты.

А ты выглядишь как бездарный невежа. Который не хочет учиться и отнекивается словами "Я учусь, не бейте меня".

Я бы не взял ни цента с тебя, так как ты эгоист который ищет выгоду.

У тебя, menstruation? Чем я тебя, так задел? Где я искал, выгоду? Ты с России?
Можешь не отвечать! Моё мнение о тебе, сложилось! Тебя, больше не замечаю;)


:love: First, stop acting like a girl.
o_O Second, don't be an idiot.
:unsure: Thirdly, apart from stupid statements on your part, there is zero help on the forum.

:poop:P.S. leave the forum!:poop:
 
  • Durka
Реакции: MADARAdev

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
У тебя, menstruation? Чем я тебя, так задел? Где я искал, выгоду? Ты с России?
Можешь не отвечать! Моё мнение о тебе, сложилось! Тебя, больше не замечаю;)


:love: First, stop acting like a girl.
o_O Second, don't be an idiot.
:unsure: Thirdly, apart from stupid statements on your part, there is zero help on the forum.

:poop:P.S. leave the forum!:poop:
Зачем ты мне пишешь про свое мнение, которое мне неважно? Я из России, не знаю к чему ты это сейчас написал.

Иди лучше учись, почитай книжечки. Нечего тебе тут на форуме выписывать.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Sambist

AndrewBokhan

Новый участник
13 Июл 2023
1
0
1
я запустился,но потом на локалке писалось в левом верхнем углу 404 not found и следовательно нет авторизации,по установке было все ок,а теперь даже не заходит и пишет connection lost
 

Вложения

  • Снимок экрана (358).png
    Снимок экрана (358).png
    1.4 MB · Просмотры: 86
Последнее редактирование: