• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый сервер на основе STATE 99 (RAGE:MP 1.1 + исправления)

Gamemode Готовый сервер на основе STATE 99 (RAGE:MP 1.1 + исправления) [Продажа] 1.0

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Сейчас заценим сборку "безплатно" Запускаю на ПК
start99.png
reg99.png


Создание персонажа "безплатно" Запускаю на ПК
prs299.png

Кастомизация персонажей не работает
Делаем Квесты))start99.pngreg99.pngpers99.pngprs299.pngkostimiza99.pnglocal.pngstart-info.png
 
Последнее редактирование:

TAYSON

Участник портала
21 Сен 2023
31
0
18
Сборка в точности как на тестовом?
 

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Я к сливам отношусь не много скептический
Было дело с модом на sa-mp.
Скрытые команды для приобретения админки.
Надо весь код мода проверять
LOL Проверяй
1699884264515.png

1699884445868.png


1699884477784.png


Я его запускал для теста (Говносервер) Каменный век
 
Последнее редактирование:

DeAAmoN

Специалист
Автор темы
18 Мар 2022
438
149
94
LOL Проверяй
Посмотреть вложение 11021
Посмотреть вложение 11022

Посмотреть вложение 11023

Я его запускал для теста (Говносервер) Каменный век
Ну во 1, на скринах не моя сборка, а Харланда
Во 2, пиши честно, какого года слив и откуда. Высрал дырявую сборку "каменного века" родом из 2019, и сидит радуется, знаток)

P.S. посмотрел историю твоих сообщений, дядь, ты когда нибудь делал что то свое?
Пишешь про мамкиных программистов, нагуглил сливов, запускает по мануалам и "типо шарит". Что ты забыл в этой теме?
 
Последнее редактирование:

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Ну во 1, на скринах не моя сборка, а Харланда
Во 2, пиши честно, какого года слив и откуда. Высрал дырявую сборку "каменного века" родом из 2019, и сидит радуется, знаток)

P.S. посмотрел историю твоих сообщений, дядь, ты когда нибудь делал что то свое?
Пишешь про мамкиных программистов, нагуглил сливов, запускает по мануалам и "типо шарит". Что ты забыл в этой теме?
Ну что сказать, наивный школьник « с милой детской аватаркой»
 

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Ну во 1, на скринах не моя сборка, а Харланда
Во 2, пиши честно, какого года слив и откуда. Высрал дырявую сборку "каменного века" родом из 2019, и сидит радуется, знаток)

P.S. посмотрел историю твоих сообщений, дядь, ты когда нибудь делал что то свое?
Пишешь про мамкиных программистов, нагуглил сливов, запускает по мануалам и "типо шарит". Что ты забыл в этой теме?
Слышишь школьник.;) Чё там мамка не дает денег на продление сервера?🤣 (Не работает твой сервер?) gta5.raze-rp.ru:22005