• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland, Прошу принять меры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yukkii

Разработчик
Автор темы
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Дорогой @Harland David Sanders , прошу принять меры по поводу Маскалина, за ним стоит:

1) Слив Дискорда
2) Распростронение NjRat(Вместе с этим неким Fudo, его тоже в бан)
3) Слив и Перепродажи систем
4) Обман на деньги.

Насчет 1ого уже была тема ниже от @Piska .
Второе - Скриншот, данного распростронения было совершенно с школьником по имени Floyd который на то время вставал к нему на пост хелпера, был выдан под предлогом проверки на Читы
Третье, ну тут я думаю все понятно, перепродаеит системы @RandomchikTT и даже некоторые выдаёт за свои, так он это Иваныч который сливал множество систем
Насчет 4ого - он обманул Fudo2.0#3916 на 3 тысячи рублей, отобрав у него половину проекта и забанив того навсегда, Grahhi DimkA#2870, Данный Человек Оплатил Хостинг для маскалина и Господя, оба его кинули, сняли роли и позже забанили. И Astik#2000 он обманул данного человека под предлогом что тот вместе с маскалином будет делить проект, по итогу тот оплатил 5к и даже 5% от проекта не получил.

На Маскалина были написаны: Заявление в МВД по Ставропольскому Краю и его Родителям, МВД заявление было вернуто, а родители ничего не сделали с сыном.
 

Вложения

  • 2021-03-02_20-48-42.png
    2021-03-02_20-48-42.png
    91.9 KB · Просмотры: 311
  • Haha
Реакции: Merumond

Yukkii

Разработчик
Автор темы
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Пиздец, а откуда такая информация?
От самих людей которых он обманул, случайно получилось что я в одном дс зашёл в войс, и эти люди зашли, я начал спрашивать мол кто такой маскалин и больше о нем инфы, мне все по накидали
 

Uncle Mad

Начинающий специалист
VIP
15 Дек 2020
143
20
62
ну ты бы хоть номер телефона матери замазал...мало ли дураков сейчас начнут написывать...
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Дорогой @Harland David Sanders , прошу принять меры по поводу Маскалина, за ним стоит:

1) Слив Дискорда
2) Распростронение NjRat(Вместе с этим неким Fudo, его тоже в бан)
3) Слив и Перепродажи систем
4) Обман на деньги.

Насчет 1ого уже была тема ниже от @Piska .
Второе - Скриншот, данного распростронения было совершенно с школьником по имени Floyd который на то время вставал к нему на пост хелпера, был выдан под предлогом проверки на Читы
Третье, ну тут я думаю все понятно, перепродаеит системы @RandomchikTT и даже некоторые выдаёт за свои, так он это Иваныч который сливал множество систем
Насчет 4ого - он обманул Fudo2.0#3916 на 3 тысячи рублей, отобрав у него половину проекта и забанив того навсегда, Grahhi DimkA#2870, Данный Человек Оплатил Хостинг для маскалина и Господя, оба его кинули, сняли роли и позже забанили. И Astik#2000 он обманул данного человека под предлогом что тот вместе с маскалином будет делить проект, по итогу тот оплатил 5к и даже 5% от проекта не получил.

На Маскалина были написаны: Заявление в МВД по Ставропольскому Краю и его Родителям, МВД заявление было вернуто, а родители ничего не сделали с сыном.
Я конечно знаю что это все правда, но я вчера в войсе не сидел, тут ты наврал)
P.S - Fudo
И насчет Njrat я просто попросил загрузить фотку :)
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
фудо и маскалин топ разрабы вы о чом
 

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
хаха, от души поржал от заявления :) ну ребята вы конечно отжигаете)
особенно вот это - мошенничает, хаха
 
  • Like
Реакции: stage

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Мда... Ну "Закон бумеранга", говорили тебе рано или поздно прилетит больнее, тебе было как всегда по..й. Ну вот и получай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.