• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland, Прошу принять меры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Дорогой @Harland David Sanders , прошу принять меры по поводу Маскалина, за ним стоит:

1) Слив Дискорда
2) Распростронение NjRat(Вместе с этим неким Fudo, его тоже в бан)
3) Слив и Перепродажи систем
4) Обман на деньги.

Насчет 1ого уже была тема ниже от @Piska .
Второе - Скриншот, данного распростронения было совершенно с школьником по имени Floyd который на то время вставал к нему на пост хелпера, был выдан под предлогом проверки на Читы
Третье, ну тут я думаю все понятно, перепродаеит системы @RandomchikTT и даже некоторые выдаёт за свои, так он это Иваныч который сливал множество систем
Насчет 4ого - он обманул Fudo2.0#3916 на 3 тысячи рублей, отобрав у него половину проекта и забанив того навсегда, Grahhi DimkA#2870, Данный Человек Оплатил Хостинг для маскалина и Господя, оба его кинули, сняли роли и позже забанили. И Astik#2000 он обманул данного человека под предлогом что тот вместе с маскалином будет делить проект, по итогу тот оплатил 5к и даже 5% от проекта не получил.

На Маскалина были написаны: Заявление в МВД по Ставропольскому Краю и его Родителям, МВД заявление было вернуто, а родители ничего не сделали с сыном.
Тоже прошу принять меры.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Максалин знаменитость 😂
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
маскалин:
"Ваш хейт это мой ПиАр"
 
  • Haha
Реакции: Evbej

arbuzyan

Начинающий специалист
13 Май 2021
62
20
65
Кент, а ты не думал, что, пусть типок и скамит, но выкладывать его данные (а также данные его родителей) в открытый доступ на форуме - плохая затея?
 
  • Like
Реакции: Uncle Mad

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219
@Maskalin Бан на 30 дней.
@Madaro4ka Если есть скриншоты обмана от него других людей в дискорде, прикрепи сюда и занесу в ЧС тогда.
 
  • Like
Реакции: artemsiberian

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Малого за жопу схватили. Поиграл называется в "разраба" и теперь штраф родакам или уголовка).
 

Yukkii

Разработчик
Автор темы
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
@Maskalin Бан на 30 дней.
@Madaro4ka Если есть скриншоты обмана от него других людей в дискорде, прикрепи сюда и занесу в ЧС тогда.

Это не форум по рейдж, это центр кибер безопасности по rage(там инфа)
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141

Это не форум по рейдж, это центр кибер безопасности по rage(там инфа)
Ах он,меня не указал). Компенсировать он будет + Моральный ущерб? Или извенений типо хватит? То что штраф заплатит оно то ладно,но пусть бабки возвращает всем(у кого брал системы) в х2 размере.
 

Yukkii

Разработчик
Автор темы
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Ах он,меня не указал). Компенсировать он будет + Моральный ущерб? Или извенений типо хватит? То что штраф заплатит оно то ладно,но пусть бабки возвращает всем(у кого брал системы) в х2 размере.
Пускай ещё и тех кого обманул он будет тем возвращать
 

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
Ах он,меня не указал). Компенсировать он будет + Моральный ущерб? Или извенений типо хватит? То что штраф заплатит оно то ладно,но пусть бабки возвращает всем(у кого брал системы) в х2 размере.
там внизу твой коммент
 

arbuzyan

Начинающий специалист
13 Май 2021
62
20
65

Это не форум по рейдж, это центр кибер безопасности по rage(там инфа)
Это доксбин уже, а не форум по рейджу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.