• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос HTML окна в RAGE

frytech

Начинающий специалист
Автор темы
15 Янв 2022
128
17
53
Всем привет, такой вопрос назрел: как лучше работать с HTML окнами в RAGE?
Под каждый отдельный интерфейс делать свое окно, я подозреваю, не лучший вариант (аналогия с браузером, в котором открыта куча вкладок). Или же в RAGE все иначе устроено и можно не переживать о ресурсах в этом случае?
Думал еще иметь лишь пару объектов класса HTMLWindow, в которых в зависимости от текущей нужды будет меняться URL/вызываться определенные функции в самом JS.

Ребятки на опыте, подскажите, как лучше с окнами работать)

(еще заметил, что если, допустим интерфейс открывать/закрывать, каждый раз создавая новое HTML окно, то через несколько таких запусков окно будет грузиться не сразу, а через некоторое время)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Всем привет, такой вопрос назрел: как лучше работать с HTML окнами в RAGE?
Под каждый отдельный интерфейс делать свое окно, я подозреваю, не лучший вариант (аналогия с браузером, в котором открыта куча вкладок). Или же в RAGE все иначе устроено и можно не переживать о ресурсах в этом случае?
Думал еще иметь лишь пару объектов класса HTMLWindow, в которых в зависимости от текущей нужды будет меняться URL/вызываться определенные функции в самом JS.

Ребятки на опыте, подскажите, как лучше с окнами работать)

(еще заметил, что если, допустим интерфейс открывать/закрывать, каждый раз создавая новое HTML окно, то через несколько таких запусков окно будет грузиться не сразу, а через некоторое время)
Лучше всего использовать какой-нибудь фреймворк, например: React или Vue. Они компилирует весь твой код в один HTML файл.
В твоем случае, при использовании просто JS и HTML, юзай browser.destroy(). И не будет проблем с кучей открытых вкладок.
 
  • Like
Реакции: frytech

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Всем привет, такой вопрос назрел: как лучше работать с HTML окнами в RAGE?
Под каждый отдельный интерфейс делать свое окно, я подозреваю, не лучший вариант (аналогия с браузером, в котором открыта куча вкладок). Или же в RAGE все иначе устроено и можно не переживать о ресурсах в этом случае?
Думал еще иметь лишь пару объектов класса HTMLWindow, в которых в зависимости от текущей нужды будет меняться URL/вызываться определенные функции в самом JS.

Ребятки на опыте, подскажите, как лучше с окнами работать)

(еще заметил, что если, допустим интерфейс открывать/закрывать, каждый раз создавая новое HTML окно, то через несколько таких запусков окно будет грузиться не сразу, а через некоторое время)
Делаешь в одну html все, после обновляешь компонент который тебе надо, например: ставишь v-if="activeShop" на твой блок и потом в джсе activeShop=true
 
  • Like
Реакции: frytech

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Делаешь в одну html все, после обновляешь компонент который тебе надо, например: ставишь v-if="activeShop" на твой блок и потом в джсе activeShop=true
Интересно как ты будешь использовать v-if в ванильном JS :unsure:
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,068
2,461
219
React + router = best solution :j3r:
 
  • Like
Реакции: frytech, Mortq и dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
React + router = best solution :j3r:
Примеры как работает связка React + Router можешь подглядеть на слитом моде Drive RP, если я не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: frytech

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Я привел пример вью, можно сделать router тоже на вьюхе
Ну я то понял)
Человек просто не указал на чем пишет, сейчас бы он пошел пробовать писать v-if в HTML и возможно была бы новая тема)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100