• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Импорт таймер из сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Здравствуйте, друзья!
Возможно ли импортировать таймер определенного события (например налеты, ограбления) из сервера RAGE, зная только его IP адрес?
Импортировать нужно на сайт. Буду благодарен за помощь.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
543
236
107
Можно, с сервера триггерить нужное апи при событии. По сути, ты можешь запустить при огромном желании asp.net rage xmarain сервера
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Самый простой способ - записывать инфу в БД. А на сайте подтягивать эту инфу в нужный момент
Например - мониторинг. Вывод онлайна с сервера в каком то месте на сайте
По идее это не сложно. Можешь вытащить с какого нибудь слитого UCP. Готовый скрипт вырезать
Так можно выводить какую угодно инфу, сделав например мониторинг событий, происходящих на сервере
Вывел их списком и статус "активно" или "неактивно"
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ребят, мне кажется, вы не внимательно читали вопрос, либо я не так понял его.
Человек хочет собирать инфу с чужого сервера, зная только его IP.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
невозможно, чтобы получить к этому функционалу доступ нужно иметь афк аккаунт, который каждый раз будет запрашивать с сервера.
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Может кто реализовать с помощью IP? По цене договоримся
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Может кто реализовать с помощью IP? По цене договоримся
Во 1 - IP это просто адрес. Только адрес, как номер телефона.
Если тебе нужно передать информацию (письмо или еще что то) по определенному адресу
То тебе нужен:
А - Почтальон
Б - Почтовый ящик
Реализовать это можно, конечно. Но тебе необходим код на стороне сервера и на стороне сайта, куда эта информация должна быть отправлена.

И во 2, я так понимаю, доступа к ресурсу, откуда ты пытаешься вытащить инфу, у тебя нет. Что в корне меняет дело.
Еще раз, сам по себе IP адрес не может нести никакой полезной инфы, кроме адреса адреса доставки письма. Если нет почтальона и почтового ящика - затея бессмысленна.
 

Mc_Laren

Начинающий специалист
Автор темы
22 Ноя 2021
42
3
45
Во 1 - IP это просто адрес. Только адрес, как номер телефона.
Если тебе нужно передать информацию (письмо или еще что то) по определенному адресу
То тебе нужен:
А - Почтальон
Б - Почтовый ящик
Реализовать это можно, конечно. Но тебе необходим код на стороне сервера и на стороне сайта, куда эта информация должна быть отправлена.

И во 2, я так понимаю, доступа к ресурсу, откуда ты пытаешься вытащить инфу, у тебя нет. Что в корне меняет дело.
Еще раз, сам по себе IP адрес не может нести никакой полезной инфы, кроме адреса адреса доставки письма. Если нет почтальона и почтового ящика - затея бессмысленна.
Да, у меня нет доступа у ресурсу откуда нужно вытянуть инфу
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Может кто реализовать с помощью IP? По цене договоримся
Такая информация находится в базе данных, тебе как минимум нужно подключится к ней, чтобы делать запрос для получения необходимой информации.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
нет
 
  • Love
  • Like
Реакции: XDeveluxe и MADARAdev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.