Приветствую, скачал твой WebServer 1.1 для сборки RedAge, вообще хотел попросить разобраться, не могу никак запустить твое чудо, все делаю как в твоём мануале, но не получается запустить и всё, запускаю Server update вроде что то начинается потом пишет WARN, и в итоге сам закрывается, думаю ну ладно может так и должно быть, следом запускаю START BUILD что то грузится, открывается браузер опять грузит в консоли, потом просто консоль закрывается и всё, помоги пожалуйста решить проблему. Node установленно нужной версии.