• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Инвентарь под одежду

nafanya100

Участник портала
Автор темы
25 Ноя 2023
56
5
20
Привет! :super_klass:
Ищу человека который сможет написать:
1. Инвентарь под одежду (бекенд + фронтенд). Нажав на одежду игроку будет предоставлен выбор, если одежда не надета, то "Надеть", если надета, то "Снять"
2. Покупка одежды (магазин одежды). Бекенд и фронтенд этой системы. Купленная одежда будет отображаться у игрока в инвентаре
3. Проверка на фракции. Игрок сможет надеть одежду, которая соответствует цвету его фракции.

Бекенд & Фронтенд - NodeJS
База данных - MYSQL
Прайс договорной.

Мои контакты:
tg nafanya10019
ds nafanya100
vk nafanya19
😼
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ну я имел ввиду про клиентскую часть 🤯
Клиент это не FrontEnd, это во-первых, а во-вторых, NodeJS для клиента так же не используется, насколько мне известно.
Поправьте меня, если я неправ.
 

nafanya100

Участник портала
Автор темы
25 Ноя 2023
56
5
20
:confused: Ну если у меня server side & client side на js