• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Всем привет! Меня зовут Алексей. Я являюсь Владельцем Проекта , который в данный момент пишется с 0 (около месяца) на платформе RAGE MP.

Немного обо мне:
Ранее занимался разработкой серверов ( samp, crmp ) на заказ. Принимал фриланс заказы на 3д обьекты и сайты под ключ. Так же имеется опыт в бизнес-аналитике и структурирование данных. Был практический опыт в Управлении Пабликов в ВК (10-50к участников) и Администрировании РП-серверов на RolePlay Серверах. Мне превыше моральные ценности , нежели ценность денег и алчности. Трудолюбиво добиваюсь тех целей , который другие думают невозможные , так же всегда стремлюсь закончить работу раз уж взялся за нее и довести до конца. Также я на протяжении начала работы над проектом до этого момента занимаюсь разработкой проекта , все записи веду в среде Trello , чтобы более правильно все организовать и направлять людей. В основном моя задача отвечать абсолютно за все , что существует на проекте. Я организовываю работу каждого отдела и каждого человека в целом , проверяю качество работы лично и строю дальнейшие планы , разрабатывая новые системы и руководя разработкой и управлением всего.

Немного о команде:
Команда на протяжении всего процесса каждый день работает и не покладает рук. Работа кодеров - ежедневная рутина , они работают практически весь день и делают это частью своей основной работы , что максимально ускоряет процесс разработки (5+ часов). Они специализированы на разработке серверов и написанию всего нужного программного кода для создания проекта на платформе RAGE. В команде помимо кодеров , так же есть и Администраторы игрового процесса, которые продумывают системы и их стабильность на проекте. В общем , команда работает и не останавливается , чтобы когда появился новый спонсор нам не пришлось затягивать сроки с проектом.

О проекте:
Разработка проекта уже длится месяц. В течении всего этого времени наша команда каждый день разрабатывала интересные системы и писала код для проекта . В команде есть люди всех направлений - Кодеры , Дизайнеры, мапперы , модделеры , пиарщики , Администраторы и так далее в подобном духе. Наш проект нацелен не на бонусник , который обычно делают , а потом закрывают проект по причине , что никому это не понравилось. Мы же делаем полноценный проект , где будет все сделано на высшем уровне для удобства игроков и их комфорта. Простые в усваивании системы и удобный функционал сервера , который будет добавляться постепенно и будет балансировать между разными структурами. Это сделано , чтобы максимально создать плавное добавление деталей и игроки к ним привыкли и не замечали , чтобы избежать момента непонимания системы игроком , что приводит к потере интереса проекта в целом. Основная цель это сделать проект , который сможет составить конкуренцию крупным проектам как RADMIR RP , GRAND RP , MAJESTIC RP , GTA RP и т.д.. Остальные детали проекта расскажу уже в личном разговоре , так как оно не подлежит общественной огласке.
Проект нацелен на аудиторию RageMP проектов.
Целимся на онлайн от 700 человек на открытии и запуск последующих серверов по их очередности в течении каждого второго месяца ( Исключение доработок проекта и текущей потери онлайна из - за багов и недоработок ).

Проект пройдёт 4 стадии подготовки к открытию:
1. Разработка и внутренние тесты ( Тесты командой на локальных серверах )
2. Отбор команды тестировщиков и тесты на хостинге
3. Открытый бета - тест проекта и доработка багов
4. Полноценное открытие проекта.


Для чего нужен инвестор/спонсор?
Для того , чтобы покрыть расходы на рекламу и заработную плату наших специалистов , в основном: кодеры , дизайнеры и модделеров. Эти расходы очень эффективно повлияют на разработку проекта и его быстрый старт. Так же на успешную рекламу проекта , чтобы окупить вложенные в него средства и вернуть их Вам по договоренным условиям.

Какая выгода инвестора/спонсора?
Что мы можем предложить взамен? Всё просто:
1. Дружный коллектив
2. Постоянную поддержку разрабатываемого ресурса
3. Фиксированный процент от последующей прибыли проекта ( Обговорим индивидуально )
4. Доступ к файлам проекта ( Обговорим индивидуально )

Имеется бизнес-модель проекта , чтобы оценить картину более детально и так же Финансовая модель.

Связь: Telegram - @AlekseiSubbota
Discord - Rand#6068
Vk - https://vk.com/aleksei_subbotin_offical
 
  • Like
Реакции: Daniello97

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Доп. информацию дам в диалоге
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Так ты же сам хотел инвестором пойти. Но когда тебе сказали "закинь копеечку, хоть какую то, прежде чем просить доступ к файлам" - ты слился. Теперь ищешь инвестора.
Так тыж обычный скамер получается...
 
  • Haha
Реакции: dooj

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Так ты же сам хотел инвестором пойти. Но когда тебе сказали "закинь копеечку, хоть какую то, прежде чем просить доступ к файлам" - ты слился. Теперь ищешь инвестора.
Так тыж обычный скамер получается...
На Стейт закидывать бабки без проделанной работы, удобно устроились
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Так ты же сам хотел инвестором пойти. Но когда тебе сказали "закинь копеечку, хоть какую то, прежде чем просить доступ к файлам" - ты слился. Теперь ищешь инвестора.
Так тыж обычный скамер получается...
И я хотел пойти совладельцем а не инвестором, это разные вещи
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Основная цель это сделать проект , который сможет составить конкуренцию крупным проектам как RADMIR RP , GRAND RP , MAJESTIC RP , GTA RP и т.д.. Остальные детали проекта расскажу уже в личном разговоре , так как оно не подлежит общественной огласке.
Проект нацелен на аудиторию RageMP проектов.
Целимся на онлайн от 700 человек на открытии и запуск последующих серверов по их очередности в течении каждого второго месяца ( Исключение доработок проекта и текущей потери онлайна из - за багов и недоработок ).

Удачи :ROFLMAO:
Успех проекта - это далеко не крутая разработка и деньги. Ты перечислил 4 проекта, у которых был лютый экспириенс на момент разработки проектов.
Почему этого до сих пор никто не понимает и пытается плодить свои проекты с ахуевшими вложениями и бестолковыми решениями - загадка еще на пару лет.

Вернёмся к теме. Ну хотяб приложи свою "бизнес модель" и хоть какое-то инфо о твоём детище. Что за команда? Кто в команде? Что реализовано? Почему тебе в карман нужно деньги ложить, а не в банк под проценты? На данном этапе это выглядит "Привет, вы меня не знаете, но узнаете. Дайте денег, сделаю Вам пушку, если повезёт".
В чем вот эта боязнь с ходу заинтересовать потенциального твоего инвестора? Боишься что украдут твой супер-крутой план щи быстрее тебя кто-то откроет убийцу гта5рп?

На данном этапе это выглядит как попытка найти папика, который тебе даст денег на твою игрушку, при этом ты сам в неё не веришь. А потом "а ой, денег нет, пока". Раз не хотите показывать свои намерения со старта - пиздуйте в банк и берите кредиты.

Ну и теперь снова к началу моего высера. Задумайся, почему ни один из проектов, которые ты перечислил, на старте не искал себе инвесторов (спойлер: нет, не потому что у них были средства).
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff, LET и queen

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Удачи :ROFLMAO:
Успех проекта - это далеко не крутая разработка и деньги. Ты перечислил 4 проекта, у которых был лютый экспириенс на момент разработки проектов.
Почему этого до сих пор никто не понимает и пытается плодить свои проекты с ахуевшими вложениями и бестолковыми решениями - загадка еще на пару лет.

Вернёмся к теме. Ну хотяб приложи свою "бизнес модель" и хоть какое-то инфо о твоём детище. Что за команда? Кто в команде? Что реализовано? Почему тебе в карман нужно деньги ложить, а не в банк под проценты? На данном этапе это выглядит "Привет, вы меня не знаете, но узнаете. Дайте денег, сделаю Вам пушку, если повезёт".
В чем вот эта боязнь с ходу заинтересовать потенциального твоего инвестора? Боишься что украдут твой супер-крутой план щи быстрее тебя кто-то откроет убийцу гта5рп?

На данном этапе это выглядит как попытка найти папика, который тебе даст денег на твою игрушку, при этом ты сам в неё не веришь. А потом "а ой, денег нет, пока". Раз не хотите показывать свои намерения со старта - пиздуйте в банк и берите кредиты.

Ну и теперь снова к началу моего высера. Задумайся, почему ни один из проектов, которые ты перечислил, на старте не искал себе инвесторов (спойлер: нет, не потому что у них были средства).
Не потому что у них были средства? Что ты несёшь, взять тот же самый Grand который открылся довольно недавно - владелец миллионер который просто собрал команду и начал делать проект. Зачем мне на всеобщее обозрение кидать бизнес модель?
 
  • Haha
Реакции: LET

queen

Участник портала
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
Не потому что у них были средства? Что ты несёшь, взять тот же самый Grand который открылся довольно недавно - владелец миллионер который просто собрал команду и начал делать проект. Зачем мне на всеобщее обозрение кидать бизнес модель?
Нифига ты себя сравнил... Создатели grand rp - настоящие бизнесмены которые знают свое дело. У них еще и успешные проекты в SAMP есть. Таким людям деньги дать не так опасно, как тебе их дать.
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Нифига ты себя сравнил... Создатели grand rp - настоящие бизнесмены которые знают свое дело. У них еще и успешные проекты в SAMP есть. Таким людям деньги дать не так опасно, как тебе их дать.
При чём здесь сравнение? Человек пишет - Задумайся, почему ни один из проектов, которые ты перечислил, на старте не искал себе инвесторов (спойлер: нет, не потому что у них были средства).
 

queen

Участник портала
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
При чём здесь сравнение? Человек пишет - Задумайся, почему ни один из проектов, которые ты перечислил, на старте не искал себе инвесторов (спойлер: нет, не потому что у них были средства).
А, задумайся ты теперь. Зачем кому-то тебе давать средства? Иди возьми кредит, раз уверен в себе
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
А, задумайся ты теперь. Зачем кому-то тебе давать средства? Иди возьми кредит, раз уверен в себе
Зачем мне кредит когда можно работать с людьми на взаимовыгодных отношениях?
 
  • Haha
Реакции: LET

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
А, задумайся ты теперь. Зачем кому-то тебе давать средства? Иди возьми кредит, раз уверен в себе
Тоже не понял. Зачем кредит? Большинство проектов сейчас так и строятся, на инвесторах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.