• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестор

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
Да не, это не из-за бухгалтера) Если платишь каждый квартал, а не в конце года единоразово, то будет перерасчет и соответственно меньше отдаешь . Некого рода бонус за скам государства за оплату страховых взносов, чтобы сильно не расстраивались
А ну вот. Я в целом так вроде и думал.
Конечно, это всё самому можно наверное раз в год делать, но в целом всё зависит от объёмов, офк и стоимости бухгалтера.

Возвращаясь в жта - тебе же ещё когда ты подключишь робокассу ну или аналогичные истории - нужен будет чек, виртуальная касса и отчётность ещё и по этой всей истории.
Если ты конечно не долбоёб, который собирается как в 2009ом писать "это добровольные пожертвования".
Не очень знаю насколько - но подозреваю что отчётность в этом случае для ООО и ИП конечно будет совсем разной. Ну в плане обязательных объёмов.
Но если вы планируете убийцу гтарп - кому не похуй на сколько-то там немного тысяч рублей для стороннего бухгалтера.
Ну типа
Неужели это может быть проблемой для мало-мальски серьёзного проекта
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Up
Не по теме прошу не писать
 

evilon

Участник портала
12 Июл 2022
29
-9
6
А ну вот. Я в целом так вроде и думал.
Конечно, это всё самому можно наверное раз в год делать, но в целом всё зависит от объёмов, офк и стоимости бухгалтера.

Возвращаясь в жта - тебе же ещё когда ты подключишь робокассу ну или аналогичные истории - нужен будет чек, виртуальная касса и отчётность ещё и по этой всей истории.
Если ты конечно не долбоёб, который собирается как в 2009ом писать "это добровольные пожертвования".
Не очень знаю насколько - но подозреваю что отчётность в этом случае для ООО и ИП конечно будет совсем разной. Ну в плане обязательных объёмов.
Но если вы планируете убийцу гтарп - кому не похуй на сколько-то там немного тысяч рублей для стороннего бухгалтера.
Ну типа
Неужели это может быть проблемой для мало-мальски серьёзного проекта

Ну, если с эквайринга на расчетный счет падать будет основного банка, то вся отчетность и так будет автоматической)
Например, я под Laravel использую API Tinkoff банка, у меня уходит на расчетный счет другого банка, проблем никаких)
 

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
100 рублей могу вложить, 1000 при заключении договора.
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Вы конечно расписали все красиво.. но как человек который имеет "такой опыт" Вы прекрасно должны понимать - что весь этот текст - это просто "Хотелки и Фантазии".
Вы хотя бы раз задали себе вопрос? - Почему игроки должны бросить многолетние аккаунты где есть ВСЕ и прийти на полностью новый сервер, большинство которых закрываются в первые месяцы. То что Ваш мод\проект нравится Вам и кажется Уникальным = это не значит, что он понравится игрокам, особенно СНГ аудитории которая очень избалованная.

Даже если закрыть глаза на стандартную статистику открытия\закрытия проектов и просто разобрать вашу "Презентацию", то мы имеем:
1. Вы хотите "Конкурентно способный" проект который будет сделан как Вы говорите на "Высшем уровне";
2. Вы начали делать проект, набрали команду не имея денег даже на оплату их работы (хотя прошел всего месяц);
3. Вы только начали делать проект, но уже фантазируете на фуловый сервер на открытии и масштабирование;
4. Нет ни примеров, ни фактов того, что Ваш проект - будет хотя бы на "Одном уровне" с уже имеющимися проектами;
5. Да и "Фиксированный процент" - для инвестора, который по сути будет тащить на себе Весь проект и риски звучит довольно странно)

Вы изначально математически находитесь в "Проигрыше" - Начните лучше с минимума - возможно Вам это поможет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: XDeveluxe и og sofly

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Вы конечно расписали все красиво.. но как человек который имеет "такой опыт" Вы прекрасно должны понимать - что весь этот текст - это просто "Хотелки и Фантазии".
Вы хотя бы раз задали себе вопрос? - Почему игроки должны бросить многолетние аккаунты где есть ВСЕ и прийти на полностью новый сервер, большинство которых закрываются в первые месяцы. То что Ваш мод\проект нравится Вам и кажется Уникальным = это не значит, что он понравится игрокам, особенно СНГ аудитории которая очень избалованная.

Даже если закрыть глаза на стандартную статистику открытия\закрытия проектов и просто разобрать вашу "Презентацию", то мы имеем:
1. Вы хотите "Конкурентно способный" проект который будет сделан как Вы говорите на "Высшем уровне";
2. Вы начали делать проект, набрали команду не имея денег даже на оплату их работы (хотя прошел всего месяц);
3. Вы только начали делать проект, но уже фантазируете на фуловый сервер на открытии и масштабирование;
4. Нет ни примеров, ни фактов того, что Ваш проект - будет хотя бы на "Одном уровне" с уже имеющимися проектами;
5. Да и "Фиксированный процент" - для инвестора, который по сути будет тащить на себе Весь проект и риски звучит довольно странно)

Вы изначально математически находитесь в "Проигрыше" - Начните лучше с минимума - возможно Вам это поможет.
С двумя ответами согласен. Возможно вам помогло что вы написали такой текст в чем то, правда не знаю в чем(