• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
Ну вообще чтобы найти инвестора тебе нужно ( мое мнение )

1. Проработать БП ( Бизнес план проекта ) Где ты укажешь на что уйдут деньги инвестора, а также через какое время он их окупит и получит % прибыли. Также ты должен указать, а как ты этого добьешься, вдруг проект не выгорит или еще что-то тебе нужно будет продумать стратегию продвижения проекта.
2. Ты хоть что-то должен уже сделать ( Найти команду ) Ты в свою очередь должен им оплатить пару систем и показать инвестору, что вы не просто попрошайки у которых ничего не выгорит, а хоть какая-то команда ''профи'', которая умеет хорошо делать игровые системы.
3. Тебе нужно будет создать таблицу в Trello, где ты накидаешь полностью весь Back-Log, который нужно будет реализовать для проекта и конечно потом их разбить на микро задачи, чтобы разработчики видели, что нужно делать, а также инвестор будет следить за вашей работой ( Много ли у вас факапов и т.д )
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Ну вообще чтобы найти инвестора тебе нужно ( мое мнение )

1. Проработать БП ( Бизнес план проекта ) Где ты укажешь на что уйдут деньги инвестора, а также через какое время он их окупит и получит % прибыли. Также ты должен указать, а как ты этого добьешься, вдруг проект не выгорит или еще что-то тебе нужно будет продумать стратегию продвижения проекта.
2. Ты хоть что-то должен уже сделать ( Найти команду ) Ты в свою очередь должен им оплатить пару систем и показать инвестору, что вы не просто попрошайки у которых ничего не выгорит, а хоть какая-то команда ''профи'', которая умеет хорошо делать игровые системы.
3. Тебе нужно будет создать таблицу в Trello, где ты накидаешь полностью весь Back-Log, который нужно будет реализовать для проекта и конечно потом их разбить на микро задачи, чтобы разработчики видели, что нужно делать, а также инвестор будет следить за вашей работой ( Много ли у вас факапов и т.д )
ку. Бизнес план есть - указано что он есть)
2. команда есть ( есть примеры работ )3. с трелло отлично работаю, но знакомый уже написал сайт по типу трелло с более обширными функциями
 

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Ну вообще чтобы найти инвестора тебе нужно ( мое мнение )

1. Проработать БП ( Бизнес план проекта ) Где ты укажешь на что уйдут деньги инвестора, а также через какое время он их окупит и получит % прибыли. Также ты должен указать, а как ты этого добьешься, вдруг проект не выгорит или еще что-то тебе нужно будет продумать стратегию продвижения проекта.
2. Ты хоть что-то должен уже сделать ( Найти команду ) Ты в свою очередь должен им оплатить пару систем и показать инвестору, что вы не просто попрошайки у которых ничего не выгорит, а хоть какая-то команда ''профи'', которая умеет хорошо делать игровые системы.
3. Тебе нужно будет создать таблицу в Trello, где ты накидаешь полностью весь Back-Log, который нужно будет реализовать для проекта и конечно потом их разбить на микро задачи, чтобы разработчики видели, что нужно делать, а также инвестор будет следить за вашей работой ( Много ли у вас факапов и т.д )
Так что совет годный, но всё уже учтено )
 

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
А в БП риски указал?
Да на самом деле каждый человек остаётся при своём мнении, что то дополнять или переписывать даже смысла нет. Тем более в пустую с кем то спорить. нет ничего идеального
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
При чём тут лох? ) Кроме того как выражать на данном форуме почти в каждой теме никому не нужное мнение что то умеешь?
Я свои навыки в нужное русло направляю, а не ищу годами кого бы заскамить. Поэтому у меня 0 созданных тем на этом форуме)
Почему ты скамер - я уже аргументировал. Раз ты отвечаешь на мои комментарии, значит моё сообщение тебя волнует (хотя выше ты сказал, что на такие сообщения не отвечаешь, противоречишь уже)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Ну вообще чтобы найти инвестора тебе нужно ( мое мнение )

1. Проработать БП ( Бизнес план проекта ) Где ты укажешь на что уйдут деньги инвестора, а также через какое время он их окупит и получит % прибыли. Также ты должен указать, а как ты этого добьешься, вдруг проект не выгорит или еще что-то тебе нужно будет продумать стратегию продвижения проекта.
2. Ты хоть что-то должен уже сделать ( Найти команду ) Ты в свою очередь должен им оплатить пару систем и показать инвестору, что вы не просто попрошайки у которых ничего не выгорит, а хоть какая-то команда ''профи'', которая умеет хорошо делать игровые системы.
3. Тебе нужно будет создать таблицу в Trello, где ты накидаешь полностью весь Back-Log, который нужно будет реализовать для проекта и конечно потом их разбить на микро задачи, чтобы разработчики видели, что нужно делать, а также инвестор будет следить за вашей работой ( Много ли у вас факапов и т.д )
Чтобы найти инвестора, нужно за год поисков выделить хотяб 15 минут, чтобы написать нормальную тему, а не спиздить её слово в слово у левого человека. Я до сих пор в ахуе с этого чела, что его не смущает то, что он спиздил пункт "немного обо мне" у левого человека и тупо поменял пару слов. Он прям клон какой-то))))
Чувак год ищет инвестора, но продвижений по проекту 0 (потому что его не существует). Поэтому я с самой его первой теме твержу, что это либо ребёнок без опыта (опытность - это тоже отдельная тема, этот чел вообще не выкупает за рынок, что тоже уже в других его топиках аргументировано), ну либо скамер (судя по сообщениям выше, грешки за ним есть)
 
  • Like
Реакции: Ivan_Designer