This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Ищу Ищу человека готового вложиться в проект (2 предложения RAGE | Unreal Engine 5 )

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Не думаю что тут ктото имеет какой то негатив к автору. Тебя просто пытаються предостеречь. Чтобы ты не лез в кучу о которой ты не имеешь в полной мере представления. Лучшее решение будет отказаться от анрил5. И пользоваться тем что тебе предоставляет уже готовая платформа. Сохраниш себе и нервы и деньги. Вести обычный мод проект тот еще гемор. А про проект с нуля на другом движке в который вливают милионы я вообще молчу.
 
Реакции: Daniello97

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Вы пишите про банальность, бред.. Но если посмотреть на ваш пост - по другому его сложно воспринимать.. Все что вы предложили уже было реализовано много лет назад либо просто не интересно аудитории..
  • Касаемо отказа от текст-чата, отказаться от значительного кол-во игроков = крутой маркетинговый ход.
  • Вы серьезно за пример показываете скрин мало того, что "другой игры", так еще и чужого проекта? Может сразу доходность ГТА 5 привести? То что кто-то зарабатывает - это не значит, что вы и ваш потенциальный партнер-инвестор хотя бы откроетесь, не говоря уже о окупаемости и доходности для него.
Весь ваш пост это просто "я придумал для себя идеальный проект, дайте мне денег". Также если позиционируешь себя как "все знающий" - то ради приличия можно было бы хотя бы постараться и составить нормально оформленный пост, где будет вся нужная информация. Вы даже простейшую информацию для инвестора не написали, а потом удивляетесь почему большинство посмеялись над вашим постом.

Твои ответы лишь подтверждают, что как представитель и руководитель из тебя никакой, не воспринимаешь критику, переходишь на личности и тд. Ты еще и из тех, кто считает - что за ним инвестора выстраиваются в очередь, забавно и так банально.

p.s Никому тут не нужны твои Гениальный идеи убийцы рейдж гигантов, как показывает история все эти идеи интересны только самому создателю.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vimper и Daniello97

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
зачем переживать за деньги когда они чужие? Такие люди же не свои сотни тысяч $ будут вкладывать. А учитывая, что это даже не готовый распланированный тз план, а просто "концепт" - все говорит само за себя)
 
Реакции: adada

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
120
105
Вот читаю я эти ваши «нужен бизнес план», и тихонько посмеиваюсь. В рейдже всё настолько непредсказуемо, что все ваши бизнес планы пишутся по правилу трех П - пол, палец, потолок.
 

cheptsov

Участник портала
Автор темы
22 Ноя 2023
6
1
5
Да, я понимаю, ни кто не исключает ошибок, мало-того они будут, это и так понятно, грубо говоря - тоже бональные вещи. Если есть команда и есть опыт у команды, какие-бы проблемы не возникали, они решаемы.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Пойми, идея без реализации ничего не стоит, особенно если у тебя нет нужных связей. Одной "концепции" недостаточно, ты с таким же успехом можешь пойти на проект менеджером либо администратором и предлагать свои изменения

Неважно какая концепция у проекта, без нужных бюджетов он закроется и как показывает практика, людям на Рейдже нравится хавать говно и играть на достаточно помойных проектах с точки зрения геймплея, в рекламу которых вложена не одна сотня тысяч долларов.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Это не так просто как ты думаешь, ещё раз

А думаешь ты очень примитивно и это видно)
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
Люди готовят свой проект за свои деньги и доводят его на 20 процентов, потом не могут найти инвесторов.
С чего ты решил, что просто с пиздатой идеей тебе дадут деньги?