• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу исполнителя - сделать RP сервер под ключ с сайтом.

mistik

Участник портала
Автор темы
21 Июл 2023
2
0
6
Приветствую. Ищу исполнителя, с последующим сотрудничеством для поддержания и развития проекта.
Школьники и прочий мусор сразу мимо, перед тем как мне писать, подготовьте портфолио с вашими проектами.
Первый контакт ПМ на форуме. Благодарю.
 

mistik

Участник портала
Автор темы
21 Июл 2023
2
0
6
Добрый вечер, бюджет конкретный на задавался, ищу профессионала в своём деле который знает цену, конкретных рамок по бюджету не выставлялось.
Обязательно портфолио.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Привет, какой мультиплеер интересует? Расскажите о желаемом способе сделки и дайте в целом больше информации для исполнителей.
 

las

Участник портала
22 Июл 2023
3
0
20
Приветствую. Ищу исполнителя, с последующим сотрудничеством для поддержания и развития проекта.
Школьники и прочий мусор сразу мимо, перед тем как мне писать, подготовьте портфолио с вашими проектами.
Первый контакт ПМ на форуме. Благодарю.
Куда можно отписать? телеграм, дискорд, вк?
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Человек который имеет хоть какое то отношение к разработке серверов, не может быть зареган только что на форуме
В корне с тобой не согласна.
Я в этой сфере уже как 5 лет, но вот зарегестрировалась на данном форуме только 2022 году.
Это далеко не показатель.
 
  • Like
Реакции: andreev, XDeveluxe и stage

ITrOI

Новый участник
7 Июл 2023
3
0
3
Человек который имеет хоть какое то отношение к разработке серверов, не может быть зареган только что на форуме
Может он просто люркер, сидел гайды читал. Как работа появилась - решил откликнутся.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
В корне с тобой не согласна.
Я в этой сфере уже как 5 лет, но вот зарегестрировалась на данном форуме только 2022 году.
Это далеко не показатель.
Тут я соглашусь.
Регистрация на данном форуме не показатель.
Однако, если человек "вдруг" увидел тут конкретно эту тему и сразу же зарегистрировался, скорее всего у него либо есть твинк, либо он сидел тут без аккаунта (но зачем?).
Скорее всего есть что скрывать.
 

las

Участник портала
22 Июл 2023
3
0
20
Человек который имеет хоть какое то отношение к разработке серверов, не может быть зареган только что на форуме
как я и думал будет агрессия, это твоё субъективное мнение, я в сфере гта и рейджа уже три года. Думаю большего я объяснять не обязан.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
332
112
92
Не соглашусь. В основном все "профи опыта 3 года ляля". Которые зарегались сегодня\месяц\пару месяцев назад скорее бывшие разводилы. Которых на форуме забанили за мошенничество и они создали после бана новый акк. Делов то, не по железу же банят. Бывают исключения что человек говорит правду, но их крайне мало.
Итог - работайте с людьми у которых есть репутация на форуме хоть какая то. А не с бухты барахты зареган год назад, никаких постов с продажей своих систем и он оказываеться програмист.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Coopertino