• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Ищу команду для создания проекта на rage mp

Sadelowssss

Участник портала
Автор темы
9 Июл 2023
23
6
15
Приветствую! Я ищу команду людей с навыками кодеров, админов, разрабов и т.д.
Я хочу создать свой сервер и мне нужны щарующие люди которые подскажут если что и помогут.
Работаем на инициативу) а когда уже начну получить с сервера доход буду платить как валютой сервера так и деньгами.

Писать сюда (Дискорд/ТГ) - Sadelowsss
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
954
1,178
5
Привет! Рекомендую также разместить свое объявление на форуме Rage MP, в разделе "Поиск команды". Там вы сможете найти людей с нужными навыками для создания своего сервера. Удачи в поиске!
 
Последнее редактирование модератором:
  • RoflanEbalo
Реакции: andreev и Inoi

Sadelowssss

Участник портала
Автор темы
9 Июл 2023
23
6
15
Привет! Рекомендую также разместить свое объявление на форуме Rage MP, в разделе "Поиск команды". Там вы сможете найти людей с нужными навыками для создания своего сервера. Удачи в поиске!
хорошо, спасибо
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Работаем на инициативу) а когда уже начну получить с сервера доход буду платить как валютой сервера так и деньгами.
С таким подходом до дохода сервер не дойдёт.

Ну и главный вопрос:
А зачем всем "шарующим" людям - ты?
 
  • Like
Реакции: andreev и Mihuila_Young

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
271
90
53
ребят открываю сервер зп в донат валюте. удачи в поисках :durka_r:
 
  • Like
Реакции: Mihuila_Young

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Тоже ищу всех, кто имеет опыт в программирование, вы делает все, я придумываю, как заработает, доход поделю 😂😂😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Mihuila_Young

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,452
1,454
208
34
эх
классика
 

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Нам достается грубый и дешевый пластик
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
790
170
62
26
Когда же до людей дойдёт, что создать сервер это как построить многоквартирный дом. На перспективу здесь работает только застройщик, вкладывая бабки на материалы и оплачивая труд всех рабочих, специалистов и техники участвующих в процессе и потом уже по факту продажи квартир в доме - он получает или не получает прибыль.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
790
170
62
26
А оплата фантиками(валютой сервера) это вообще смех, чел, они тебе сервер разрабатывают, думаешь они не накрутят себе фантиков?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,452
1,454
208
34
На перспективу здесь работает только застройщик, вкладывая бабки на материалы и оплачивая труд всех рабочих, специалистов и техники участвующих в процессе и потом уже по факту продажи квартир в доме - он получает или не получает прибыль.
да не даже тут не так :D
ваще не обязательно, слишком дохуя деняк
почти всегда можно взять бабки у банка, почти всегда это так и делается - в случае с многоэтажкой правда только с залогом, потому что деняк много
ну или сначала квартиры продать - а потом уже строить, тоже норм практика
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
790
170
62
26
да не даже тут не так :D
ваще не обязательно, слишком дохуя деняк
почти всегда можно взять бабки у банка, почти всегда это так и делается - в случае с многоэтажкой правда только с залогом, потому что деняк много
ну или сначала квартиры продать - а потом уже строить, тоже норм практика
Зачем ты ему идеи кидаешь?)
Спонсора искать пойдет теперь
 
  • Haha
Реакции: Inoi

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
Я могу в принципе написать на JS Вам сервер, но доход делим на пополам, мне в рублях Вам в валюте сервера.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders