• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищу разработчика на проект

Adems

Участник портала
Автор темы
14 Авг 2022
6
0
24
ищю разработчика на проект ДС: focus_7777
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
давай портанем на юнити твой сервер
 

Otoko

Начинающий специалист
21 Янв 2022
8
0
45
да ты какой-то собирательный образ программиста. ты еще компьютеры может чинишь?
Вообще с детства электроникой занимался. Да и учусь сейчас на этой специальности. Ну программирование под железки типа arduino, esp, stm32. Вот C/C++. Ну хотелось как-то игры делать, поэтому unity3d, C#. UE пробовал, но не очень активно. А в gta там уже front end и sql подтянулись, потому что надобность была. Ну GIT я ж через VS закидываю на GitHub поэтому минимум функций знаю.
P.s. ну из не программного это SOLIDWORKS, MathCAD, Matlab. Ещё 3ds Max есть, хотел чуть в маппинге разобраться, но пока не начал. Интересно всякие квартирки, дома поделать
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Вообще с детства электроникой занимался. Да и учусь сейчас на этой специальности. Ну программирование под железки типа arduino, esp, stm32. Вот C/C++. Ну хотелось как-то игры делать, поэтому unity3d, C#. UE пробовал, но не очень активно. А в gta там уже front end и sql подтянулись, потому что надобность была. Ну GIT я ж через VS закидываю на GitHub поэтому минимум функций знаю.
не очень уловил связь фронта и sql
 

Otoko

Начинающий специалист
21 Янв 2022
8
0
45
ты очень крут, продолжай учиться
Это да, но мне бы опыта в реальных проектах набраться. А то даже на классическую работу фиг без опыта устроишься 😅 И вот идея заманчивая в команду по разработке сервера попасть. Я только недавно об этом подумал
 

Otoko

Начинающий специалист
21 Янв 2022
8
0
45
Собесился хоть раз в разработку?
Нет. Везде с опытом от 1 года нужно (пару раз заявки оставлял, но не отвечали). Ну 1 раз на UE пробовал, типа стартап, но у меня знаний по нему мало было. Игра сетевая планировалась, а я с сетью только чуть-чуть в unity пробовал и то давно.
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Нет. Везде с опытом от 1 года нужно (пару раз заявки оставлял, но не отвечали). Ну 1 раз на UE пробовал, типа стартап, но у меня знаний по нему мало было. Игра сетевая планировалась, а я с сетью только чуть-чуть в unity пробовал и то давно.
так че не спиздеть, что ты сеньор помидор :roflanebalo:
 

Otoko

Начинающий специалист
21 Янв 2022
8
0
45
так че не спиздеть, что ты сеньор помидор :roflanebalo:
Мне же нужно будет предоставить ссылку на проект или название проекта где я участвовал, или название компании где работал. А такого конечно у меня нет
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Пробовал так хоть 1 раз? Это читается супер легко, зазубрить "сеньерские" вопросы не получится.
ебать, а ты как думаешь?) я могу себя позиционировать как личность в новой для меня среде :j33r: