• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Вакансия Ищу разработчиков для подключения доната.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Столкнулся с ситуацией, которая видимо очень показательна не только для этого сообщества, а в целом для мира игр рп, всвязи с чем решил завести тему в качестве подтверждения что тема актуальна, прикрепляю парочку ПДФ файлов, в которых привожу примеры переписок, с вопрошающими о спонсорстве... это всего 2 переписки и возможно я ошибаюсь, но я решил поговорить об этом...
2 картинки из разных переписок подгрузил сюда, остальные доступны для просмотра с другого сервера, так как по размеру сюда не проходят.
https://durcoin.org/t/ishhu-razrabotchikov-dlya-podklyucheniya-donata/687
Так вот если вы свободный разработчик и у вас есть желание слегка подзаработать на достаточно простой и быстрой процедуре, вэлком - пишите в личку или в телегу @vovadurov или в комменты свои предложения.
--------
интересны любые РП и не только РП севрера, которые можно поднять.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-08 в 15.17.33.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 15.17.33.png
    361.2 KB · Просмотры: 138
  • Снимок экрана 2023-05-08 в 15.01.35.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 15.01.35.png
    466.1 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Sounds like a scam
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
123
Нет надобности, я не думаю что люди старше 15 лет будут этим заниматься ( ну или скамщики )
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
ready to massacre - как всегда в своём репертуаре )) - Предлагаю Дуркоины - не нравится - предлагаю деньги - тоже не нравится... Токсичный персик ))
предполагаю о чём токсичность - подправил первый пост ;)
 
Последнее редактирование:

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Тот самый крупный рп сервер, с огромной аудиторией все таки нашел с кого попросить деньги на очередную дырявую редагу.
За то теперь на очередном крупном проекте на котором из своего только логотип есть дуркоин, цена которого меньше пачки салфеток красная цена.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
кто бы мог подумать, что на это подпишутся только пасаны, тревожно смотрящие в будущее
с уникальными предложениями за 4к купить "всё с фиксами", и мега проект открыть

в целом
рыбак рыбака
 
  • Haha
Реакции: Durcoin

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Дурикоин, ты взрослый человек? Если да зачем ты связываешься с откровенными кидалами, зачем тратить бабки на какие то бонусники, как ты вообще с ними строишь отношения без предъявления от них документов, бизнес плана и структуры бизнеса если это так можно назвать. Тебя обманывают мужик.. Чтобы сделать нормальный донат у владельца должен быть ип, чтобы собирать бабки, должен быть сайт который будет одобрен платежной системой, я не знаю про этот странный енот, но говорю на примере paradox и rise там я был в их команде и знаю, владелец перед открытием чтобы донат сделать оформлял ИП и ждал когда платежные сервисы одобрят сайт и прочее
 
  • Love
Реакции: Durcoin

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Дурикоин, ты взрослый человек? Если да зачем ты связываешься с откровенными кидалами, зачем тратить бабки на какие то бонусники, как ты вообще с ними строишь отношения без предъявления от них документов, бизнес плана и структуры бизнеса если это так можно назвать. Тебя обманывают мужик.. Чтобы сделать нормальный донат у владельца должен быть ип, чтобы собирать бабки, должен быть сайт который будет одобрен платежной системой, я не знаю про этот странный енот, но говорю на примере paradox и rise там я был в их команде и знаю, владелец перед открытием чтобы донат сделать оформлял ИП и ждал когда платежные сервисы одобрят сайт и прочее
вы хорошо всё понимаете - но у меня свой путь :) поверьте - я понимаю что делаю.
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
На самом деле думал о том, что данный персонаж либо слишком туп, либо слишком умен, но оказалось, что он умен.
Изначально я очень отрицательно относился к его деятельности и впринципе всех его задумок, но пообщавшись с людьми, которые владеют не одним десятком бизнесов (полностью разъяснив и объяснив его деятельность) они мне сказали, что в каком то конце этот план хорош, но он требует затрат, они могут быть малы, но могут быть и крайне высоки. Вообщем, что я хочу сказать - человек умный, и у него есть качественно проработанный план.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
На самом деле думал о том, что данный персонаж либо слишком туп, либо слишком умен, но оказалось, что он умен.
Изначально я очень отрицательно относился к его деятельности и впринципе всех его задумок, но пообщавшись с людьми, которые владеют не одним десятком бизнесов (полностью разъяснив и объяснив его деятельность) они мне сказали, что в каком то конце этот план хорош, но он требует затрат, они могут быть малы, но могут быть и крайне высоки. Вообщем, что я хочу сказать - человек умный, и у него есть качественно проработанный план.
нет ничего особенно умного, в том чтобы использовать идею, которую уже давным давно придумали за тебя
а реализация этой идеи настолько хуёвая, насколько это вообще возможно
я уже писал, что это всё не ново - и на самом деле могло бы получиться интереснее, если бы не выглядило как огромная куча совершенно адского кринжа
 
  • Like
Реакции: wholinc и trasher

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
нет ничего особенно умного, в том чтобы использовать идею, которую уже давным давно придумали за тебя
а реализация этой идеи настолько хуёвая, насколько это вообще возможно
я уже писал, что это всё не ново - и на самом деле могло бы получиться интереснее, если бы не выглядило как огромная куча совершенно адского кринжа
Идея нормальная, но насчет реализации - согласен
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
я бы тоже тебя с удовольствием скамнул) ты хотел, а в итоге тебя
 
  • Dislike
Реакции: trasher

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
нет ничего особенно умного, в том чтобы использовать идею, которую уже давным давно придумали за тебя
а реализация этой идеи настолько хуёвая, насколько это вообще возможно
я уже писал, что это всё не ново - и на самом деле могло бы получиться интереснее, если бы не выглядило как огромная куча совершенно адского кринжа
термин адский кринж сюда подходит более чем куда либо
 
  • Like
Реакции: Inoi и Durcoin

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
ready to massacre - как всегда в своём репертуаре )) - Предлагаю Дуркоины - не нравится - предлагаю деньги - тоже не нравится... Токсичный персик ))
предполагаю о чём токсичность - подправил первый пост ;)
ебать, за дуркоины я бы поработал
 
  • Love
Реакции: Durcoin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.