• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу спонсора/спонсоров/инвестора/инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kcomba

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
104
40
50
Всем привет! Мы уже год работаем, или даже три, над уникальным модом в гта 5 рп рейдж мп и нам требуется инвестор!
Всё максимально надёжно и будет быстро открыто, окупаемость 1-2 (МАКСИМУМ 3) недели.

Что требуется от Вас:
1. Деньги на счёт
2. 4 миллиона на мой счёт
3. ФИО
4. Фото лица

Что вы получите от нас:
1. Админку
2. Доступ к донат панели
3. 50% от прибыли (Прибыль высчитывается по формуле: Доход - ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ - МАШИНКИ - ХОСТ МАШИНА - ДРУГИЕ ИЗДЕРЖКИ - ОСТАЛЬНОЕ МНЕ)

Если Вы заинтересованы, то пишите мне по номеру 8 (495) 963-40-42

P.S. ТРОЛЛИ И ПРОЧИЕ ЗАВИСТНИКИ - МИМО, НЕ СПАМЬТЕ В ТЕМЕ.
P.S.S. ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ ВЛОЖЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ТИПО ВАСЯ 10КК, НИКИТА 5КК И ДЕЛИМ ПРОЦЕНТ ПО ЧЕСТНОМУ!

Спасибо!
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
Всем привет! Мы уже год работаем, или даже три, над уникальным модом в гта 5 рп рейдж мп и нам требуется инвестор!
Всё максимально надёжно и будет быстро открыто, окупаемость 1-2 (МАКСИМУМ 3) недели.

Что требуется от Вас:
1. Деньги на счёт
2. 4 миллиона на мой счёт
3. ФИО
4. Фото лица

Что вы получите от нас:
1. Админку
2. Доступ к донат панели
3. 50% от прибыли (Прибыль высчитывается по формуле: Доход - ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ - МАШИНКИ - ХОСТ МАШИНА - ДРУГИЕ ИЗДЕРЖКИ - ОСТАЛЬНОЕ МНЕ)

Если Вы заинтересованы, то пишите мне по номеру 8 (495) 963-40-42

P.S. ТРОЛЛИ И ПРОЧИЕ ЗАВИСТНИКИ - МИМО, НЕ СПАМЬТЕ В ТЕМЕ.
P.S.S. ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ ВЛОЖЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ТИПО ВАСЯ 10КК, НИКИТА 5КК И ДЕЛИМ ПРОЦЕНТ ПО ЧЕСТНОМУ!

Спасибо!
Готов сотрудничать, все условия устраивают. Но не понял разницу между 1 и 2 пунктом, сколько денег на счёт по итогу?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,356
1,404
208
34
ну наконец-то грамотное и нормально составленное коммерческое
давай номер счёта, щас мультов десять закину, через пару недель отпишешь че как пошло не
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Для потенциальных инвесторов:

Человек уже запускал проект(неудачно)(несколько раз).
По поиску в соцсетях пишут, что мошенник - открывал проект, собирал донаты и закрывал.

Возможно, xDeveluxe в его команде, так что поберегите денюжки)
 
  • Like
Реакции: Agressor и trasher

kcomba

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
104
40
50
Для потенциальных инвесторов:

Человек уже запускал проект(неудачно)(несколько раз).
По поиску в соцсетях пишут, что мошенник - открывал проект, собирал донаты и закрывал.

Возможно, xDeveluxe в его команде, так что поберегите денюжки)
Очередной хейтер!! Иди спать, завтра в школу!!!!
 
  • Dislike
Реакции: Agressor и trasher

allready

Начинающий специалист
8 Ноя 2020
66
41
55
обходите!!!!!
Инвестировал 100 рублей, деньги больше не видел
Лицо тоже не его похоже, скинул какого-то накаченного черного человека в трусах!!!
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Я худею с таких людей, которые реально думают, что им скинут лям. Вам никто ничего тут скидывать не будет, тем более такую сумму! И то, даже если надумают, то ваш проект должен жить и работать хотя бы 5 месяцев, где уже есть постоянные игроки, где мод уже рабочий, а не с багами весь. И самое главное, вас должны знать!!! Просто тупо Неизвестному ничего не скинут.
 
  • Like
Реакции: Legenda_rus

kcomba

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
104
40
50
Я худею с таких людей, которые реально думают, что им скинут лям. Вам никто ничего тут скидывать не будет, тем более такую сумму! И то, даже если надумают, то ваш проект должен жить и работать хотя бы 5 месяцев, где уже есть постоянные игроки, где мод уже рабочий, а не с багами весь. И самое главное, вас должны знать!!! Просто тупо Неизвестному ничего не скинут.
Мне уже два скинули, иди проветрись мальчишка ;)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.