• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищу спонсора

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!

Наш проект Inside Role Play разрабатывается и ведет поиск человека, готового сделать инвестиции в него для дальнейшего возрождения.

Мы разрабатываем проект с нуля, поэтому нам нужна именно ваша поддержка.

Что мы хотим видеть от инвестора?
  • Проявление интереса, активности к Inside Role Play проектов на платформе RAGE MP.
  • Деловое и серьёзное отношение к нашему сотрудничеству.
  • Готовность к инвестированию.

Что мы предложим взамен?
  • Готовый маркетинговый и финансовый ход (расписанный по пунктам)
  • Грамотная и опытная администрация, которая поможет с любым вопросом
  • Команда из опытных разработчиков
  • Доступ ко всем хостингам, vds и тд.
  • Точно прописанный список идей для проекта, который завлечет аудиторию
  • Готовая презентация, где вы сможете познакомится с нашим проектом
  • Постоянная отчетность и поддержка связи
  • Учитываем все ваши пожелания


Если вы заинтересовались, то просьба отписать в контакты ниже! Мы рассмотрим любые варианты инвестирования в наш проект и отдачу в обратную сторону!

дс: F1rce#7813
 
  • Like
Реакции: Firsov

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Привет! А опыт где конкретно был, если не секрет?
"в разработке" - слишком широкий ответ будет
Привет, ну допустим возьмем бэкэнд разработчика, если мне не изменяет память, то он работал на радмире, аризоне и вроде бы на 5 рп, ну а версткой занимается ксанакс тут даже объяснять думаю не стоит)
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Привет, ну допустим возьмем бэкэнд разработчика, если мне не изменяет память, то он работал на радмире, аризоне и вроде бы на 5 рп, ну а версткой занимается ксанакс тут даже объяснять думаю не стоит)
Ксанакс🤠🤠🤠
 

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
Ну я всё также готов 100 рублей куда-либо вложить. Пишите если что!
 
  • Haha
Реакции: Inside RP

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Никто в твой проект вкладывать не будет, поверь. Твой проект «сегодня есть, а завтра нет», вспомнил твой старый проект на редаге.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: cypherr и Inside RP

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Никто в твой проект вкладывать не будет, поверь. Твой проект «сегодня есть, а завтра нет», вспомнил твой старый проект на редаге.
ты мой проект на редаге вспомнил xd? ты что-то принял?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Привет, ну допустим возьмем бэкэнд разработчика, если мне не изменяет память, то он работал на радмире, аризоне и вроде бы на 5 рп, ну а версткой занимается ксанакс тут даже объяснять думаю не стоит)
За профессора ксанакса +rep
 

Makintoch

Участник портала
30 Сен 2022
5
2
5
примерная сума для самого быстрого выстрела какая?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Привет, ну допустим возьмем бэкэнд разработчика, если мне не изменяет память, то он работал на радмире, аризоне и вроде бы на 5 рп, ну а версткой занимается ксанакс тут даже объяснять думаю не стоит)
Чем же ты кормишь этих людей, у которых бэкграунд на таких крупных проектах. Завтраками?
 

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Чем же ты кормишь этих людей, у которых бэкграунд на таких крупных проектах. Завтраками?
тебе же все я смотрю не имется да?) Мне задали вопрос, я дал ответ, сейчас ты на какой-то фиг вставляешь свои 3 копейки по поводу оплаты, не понимаю смысла этого, что ты хочешь этим показать?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
тебе же все я смотрю не имется да?) Мне задали вопрос, я дал ответ, сейчас ты на какой-то фиг вставляешь свои 3 копейки по поводу оплаты, не понимаю смысла этого, что ты хочешь этим показать?
Конкретный вопрос тебе задал, зачем ты нужен людям с таким бэкграундом? Что они забыли у тебя и почему ждут пока ты найдешь спонсора?
Если говорить прямо, то никакого разработчика с 5рп у тебя нету.