• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищу спонсора

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Конкретный вопрос тебе задал, зачем ты нужен людям с таким бэкграундом? Что они забыли у тебя и почему ждут пока ты найдешь спонсора?
Если говорить прямо, то никакого разработчика с 5рп у тебя не
Смех да и только, ты самый умный здесь да? А то что у меня фулл готовый стак сидит тебя не смущает? Ах да ты же взрослый дяденька с опытом смысл мне с тобой спорить.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Смех да и только, ты самый умный здесь да? А то что у меня фулл готовый стак сидит тебя не смущает? Ах да ты же взрослый дяденька с опытом смысл мне с тобой спорить.
Я не сомневаюсь что у тебя сидит "фулл готовый стак". Тебе говорю что никакого разработчика с аризоны, гранда и 5рп у тебя нету.
 

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Конкретный вопрос тебе задал, зачем ты нужен людям с таким бэкграундом? Что они забыли у тебя и почему ждут пока ты найдешь спонсора?
Если говорить прямо, то никакого разработчика с 5рп у тебя нету.

Я не сомневаюсь что у тебя сидит "фулл готовый стак". Тебе говорю что никакого разработчика с аризоны, гранда и 5рп у тебя нету.
Хорошо, хорошо нет так нет, дальнейший диалог с тобой бессмыслен.
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Конкретный вопрос тебе задал, зачем ты нужен людям с таким бэкграундом? Что они забыли у тебя и почему ждут пока ты найдешь спонсора?
Если говорить прямо, то никакого разработчика с 5рп у тебя нету.
Так разве вся суть "Убийц Рейджа" не состоит в этом.. Расхвалить себя, пустить пыль в глаза и ожидать, чтобы какой то Хомячок отдал им свои деньги). Что говорить о проекте, когда Владельцы даже пост самостоятельно не могут написать с действительно полезной информацией для потенциального Инвестора, а лишь копируют однотипный пост со времен Сампа который состоит на 90% из воды меняя лишь Название проекта и сумму инвестиций..
 
  • Like
Реакции: cypherr и dooj

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Так разве вся суть "Убийц Рейджа" не состоит в этом.. Расхвалить себя, пустить пыль в глаза и ожидать, чтобы какой то Хомячок отдал им свои деньги). Что говорить о проекте, когда Владельцы даже пост самостоятельно не могут написать с действительно полезной информацией для потенциального Инвестора, а лишь копируют однотипный пост со времен Сампа который состоит на 90% из воды меняя лишь Название проекта и сумму инвестиций..
у меня разве скопированный пост? У меня указанна сумма ? У меня есть вода? У меня конкретная информация о проекте и что я могу дать инвестору.
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
у меня разве скопированный пост? У меня указанна сумма ? У меня есть вода? У меня конкретная информация о проекте и что я могу дать инвестору.

  • Даже если брать конкретно данный сайт, Откройте 10 рандомных постов о поиске Инвестора - и попробуйте найти хотя бы пару отличий ..
  • А что есть в таких Постах кроме Воды? Что дает "Ваша конкретная информация" для Инвестора кроме "Хотелок\Фантазий" Владельца и Кота в мешке для Инвестора?
Хотя, если разобрать пост по Ключевым пунктам на которые Вы делаете Уклон - то станет еще смешнее)
 
  • Like
Реакции: Agressor

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
Я думаю, что тебе нужно сильнее развить профессиональные качества в роли ( Project Management ). И иметь хороший пример проделанной работы, чтобы инвестор был уверен в том, что его вложения в твой проект не сгорят просто так
 

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
  • Даже если брать конкретно данный сайт, Откройте 10 рандомных постов о поиске Инвестора - и попробуйте найти хотя бы пару отличий ..
  • А что есть в таких Постах кроме Воды? Что дает "Ваша конкретная информация" для Инвестора кроме "Хотелок\Фантазий" Владельца и Кота в мешке для Инвестора?
Хотя, если разобрать пост по Ключевым пунктам на которые Вы делаете Уклон - то станет еще смешнее
Чел а где ты видишь мои хотелки ты типо вообще в себя прийти не можешь и прочитать пост? Если ты этого не понимаешь закончи диалог и все чем писать
эту херню.
 

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Я думаю, что тебе нужно сильнее развить профессиональные качества в роли ( Project Management ). И иметь хороший пример проделанной работы, чтобы инвестор был уверен в том, что его вложения в твой проект не сгорят просто так
Опыт имеешь ввиду?
 

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
  • Like
Реакции: Inside RP

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
  • Даже если брать конкретно данный сайт, Откройте 10 рандомных постов о поиске Инвестора - и попробуйте найти хотя бы пару отличий ..
  • А что есть в таких Постах кроме Воды? Что дает "Ваша конкретная информация" для Инвестора кроме "Хотелок\Фантазий" Владельца и Кота в мешке для Инвестора?
Хотя, если разобрать пост по Ключевым пунктам на которые Вы делаете Уклон - то станет еще смешнее)
Я в шоке с твоей тупости, в посте у меня написано, что я могу дать инвестору и что мне требуется от него, ты под чем, если считаешь это водой?
 

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Да, опыт. + портфолио успешной твоей работы на проектах ( И не важно открылись они или нет )
Я думаю, что не каждый второй в этом деле будет спрашивать про опыт, мне довольно много инвесторов писали и всех интересовали те пункты, которые есть у меня, но и конечно условия там были у них для лохов и поэтому отказывался.
 

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
Я думаю, что не каждый второй в этом деле будет спрашивать про опыт, мне довольно много инвесторов писали и всех интересовали те пункты, которые есть у меня, но и конечно условия там были у них для лохов и поэтому отказывался.
Хорошо, я просто дал тебе небольшой совет, чтобы нашелся ХОРОШИЙ спонсор. + проект не прогорит под таким руководством, если будешь знать задачи ПМа на middle уровне
 
  • Like
Реакции: Daniello97

Inside RP

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2022
47
6
10
Хорошо, я просто дал тебе небольшой совет, чтобы нашелся ХОРОШИЙ спонсор. + проект не прогорит под таким руководством, если будешь знать задачи ПМа на middle уровне
Спасибо, да конечно сейчас в наше время такие дурочки с деньгами, ставят условия в надежде, что кто-то на них пойдет, а потом еще в вдогонку говорят проект калл и никто денег туда не вкинет.