• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как через команду снять выданную временную одежду?

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
Как через команду снять выданную временную одежду?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Запоминаешь какая была одежда (передаешь в переменную) и просто одеваешь персонажа после всех действий в свою одежду
Полагаю, что это пользователь прекрасного мода RedAge и он воспользовался командой /sc, которая выдаёт одежду не в инвентарь, а просто визуально на персонаже.
Если я правильно помню, то снять можно было через передачу -1 индекса, но это не точно.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Полагаю, что это пользователь прекрасного мода RedAge и он воспользовался командой /sc, которая выдаёт одежду не в инвентарь, а просто визуально на персонаже.
Если я правильно помню, то снять можно было через передачу -1 индекса, но это не точно.
А, если redage, то я -
 

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
Полагаю, что это пользователь прекрасного мода RedAge и он воспользовался командой /sc, которая выдаёт одежду не в инвентарь, а просто визуально на персонаже.
Если я правильно помню, то снять можно было через передачу -1 индекса, но это не точно.
примерно так но я создаю свою команду на основе /sc
1655902512746.png
где именно передать индекс -1
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
1655903947891.png
1655904008274.png
 

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
C#:
        [Command("sc")] // Выдать одежду (8 лвл)
        public static void CMD_setClothes(Player player, int id, int draw, int texture)
        {
            try
            {
                if (!Main.Players.ContainsKey(player)) return;
                if (!Group.CanUseCmd(player, "sc")) return;
                player.SetClothes(id, draw, texture);
                if (id == 11) player.SetClothes(3, Customization.CorrectTorso[Main.Players[player].Gender][draw], 0);
                if (id == 1) Customization.SetMask(player, draw, texture);
            }
            catch { }
        }
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Значит нет в /sc сброса по -1, просто переодень одежду в инвентаре, если вопрос в том, чтобы сбросить то, что ты выдал через /sc
Если вопрос в том, как вернуть одежду, которую ты выдаёшь на работах/во фракциях, то просто выдавай им ту одежду, что сейчас на них надета в инвентаре, profit