• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Как это исправить. Мод Union RP

hon1n

Начинающий специалист
Автор темы
29 Июн 2022
142
6
68
1660980588638.png
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Покажи как ты используешь код, в котором есть использование этого isInAnyVehicle ?
Исходя из скриншота этот код находится внутри gamemode/scripts/atm_trigger.js.
Судя по ошибке, ты используешь isInAnyVehicle(arg), в котором arg - не boolean, хотя обязан им быть.
WIKI
 

hon1n

Начинающий специалист
Автор темы
29 Июн 2022
142
6
68
Покажи как ты используешь код, в котором есть использование этого isInAnyVehicle ?
Исходя из скриншота этот код находится внутри gamemode/scripts/atm_trigger.js.
Судя по ошибке, ты используешь isInAnyVehicle(arg), в котором arg - не boolean, хотя обязан им быть.
WIKI
Брат я только накатил мод, сейчас буду разбираться. Спасибо <3
 

n1t

Участник портала
13 Ноя 2022
1
0
6
Сейчас вот тоже поставил мод Union. У меня тоже данная проблема. Но как бы на дальнейшую загрузку не влияет.
А вот как я понял из за следующей , даже персонажа не могу создать.
Может кто использовал данный мод и подскажет в чем проблема ?


1668776647310.png
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Сейчас вот тоже поставил мод Union. У меня тоже данная проблема. Но как бы на дальнейшую загрузку не влияет.
А вот как я понял из за следующей , даже персонажа не могу создать.
Может кто использовал данный мод и подскажет в чем проблема ?


Посмотреть вложение 5472
Идём в гугл и получаем ответ в переводчике, решается за два шага, если ты хочешь решить.
 

kenz

Начинающий специалист
5 Авг 2022
160
139
68
Сейчас вот тоже поставил мод Union. У меня тоже данная проблема. Но как бы на дальнейшую загрузку не влияет.
А вот как я понял из за следующей , даже персонажа не могу создать.
Может кто использовал данный мод и подскажет в чем проблема ?


Посмотреть вложение 5472
rotationOrder не является целым числом. в гугле ищи приведение типов в JavaScript