• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как реализовать систему завести/заглушить двигатель C#

Losif_Zaretskov

Участник портала
Автор темы
10 Окт 2023
8
0
13
У меня код завести и заглушить есть но мне нужен код с# на то что я нажимал Ctrl и он заводился/глушился
И куда закидывать функцию кнопки я просто мод с нуля пишу прошу помочь
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Давай начнём со следующего вопроса:
Что ты уже попробовал сделать сам? Желательно с примером кода, который ты попробовал.
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: h4cker777 и Inoi

Losif_Zaretskov

Участник портала
Автор темы
10 Окт 2023
8
0
13
Давай начнём со следующего вопроса:
Что ты уже попробовал сделать сам? Желательно с примером кода, который ты попробовал.
Да я сделал команду /engine она работает вот но мне ище нужно кнопкой запускать
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34

Mat Parker

Специалист
media
18 Мар 2021
66
103
91
21
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deja-vu

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
так ну написал и ничего тут же нету ни оприделении клавиши не определение функции которая должна срабативать при нажатии

Друг, если у тебя "уже есть"
команду /engine она работает

То всё что тебе нужно - уже было двумя сообщениями выше


Всё что тебе нужно - это кейбинд, который будет вызывать тот же самый метод (функцию), что ты используешь со своей командой.

Без негатива, но с твоими вопросами, с написанием "сборки с нуля" ты мягко скажем далеко конечно не уйдёшь в ближайшие пару лет.
 

Losif_Zaretskov

Участник портала
Автор темы
10 Окт 2023
8
0
13
Друг, если у тебя "уже есть"


То всё что тебе нужно - уже было двумя сообщениями выше



Всё что тебе нужно - это кейбинд, который будет вызывать тот же самый метод (функцию), что ты используешь со своей командой.

Без негатива, но с твоими вопросами, с написанием "сборки с нуля" ты мягко скажем далеко конечно не уйдёшь в ближайшие пару лет.
Я на С# пишу
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
608
231
108

Losif_Zaretskov

Участник портала
Автор темы
10 Окт 2023
8
0
13
Какая разница на чем ты пишешь если ты дупля не отстреливаешь, RAGE.Input.Bind на шарпе
Ну а как ти думаешь если я создал ету тему то наверно же я и хочу понять как ето все происходит?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ну а как ти думаешь если я создал ету тему то наверно же я и хочу понять как ето все происходит?
Тебе уже дали информации больше, чем нужно.
Если ты сам не хочешь в этом разбираться, то готовь монеты и иди в стол заказов.
 
  • Like
Реакции: Deja-vu

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
24
Ну а как ти думаешь если я создал ету тему то наверно же я и хочу понять как ето все происходит?
Если бы ты сначала учил язык, то узнал следующие:
Метод принимает в себя клавишу, какой-то аргумент с типом булеан и функцию, которая срабатывает, если кнопка переданная в виде аргумента действительно нажата.
Если ты хочешь определенной помощи, то хотя-бы покажи код, который не работает
 
  • Like
Реакции: Deja-vu

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
Так стоило бы блять это уточнить
Тебе в любом случае же и сишарповскую функцию подсказали


Ну а как ти думаешь если я создал ету тему то наверно же я и хочу понять как ето все происходит?
Что именно происходит? Как методы работают или что?
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Честно сказать, очень сложно представить, как ты пишешь сборку с 0, если задаешь такие вопросы.
1)Гугл.
2)Посмотри, как это реализовано в других сборках.
Тут скорее всего будет правильнее сказать, что он собирает сборку с 0, а не пишет
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Mat Parker

Специалист
media
18 Мар 2021
66
103
91
21
так ну написал и ничего тут же нету ни оприделении клавиши не определение функции которая должна срабативать при нажатии
Код:
RAGE.Input.Bind(VirtualKeys.Control, true, OnKeyPress);

если ты хоть глаз откроешь на секунду, то увидишь что тут есть и определение клавиши и обратный вызов метода который срабатывает при нажатии этой клавиши, используй вики и ищи инфу сам