• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как установить кнопка1 2 Снимите пистолет И карабин

ShotikoKK

Начинающий специалист
Автор темы
26 Янв 2021
33
3
45
Помогите мне, если знаете спасибо
 

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
changeWeap на клиенте и на серверной части, вроде бы было. Чекай
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Чего?)
Это на серверки ищи если ты про смену оружия вроде в Main, если я тебя так понял,или что ты хочешь сделать?
 
  • Like
Реакции: gnimmw

ShotikoKK

Начинающий специалист
Автор темы
26 Янв 2021
33
3
45
При нажатии 1 снимаем револьвер При нажатии 2 снимаем карабин
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
От куда снимаем?
Если ты про это то есть бинды на нажатие кнопок,в серверке на бинд кнопки 2, достается оружие на малом калибре,поставь на автоматный калибр и все и оно будет у тебя по инвентарю искать оружие с автоматным типом патронов
 
  • Like
Реакции: gnimmw

ShotikoKK

Начинающий специалист
Автор темы
26 Янв 2021
33
3
45
При нажатии на 1-й Держи револьвер в руке || При нажатии на 2-й Держи Карабин в руке
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Я понял,я же сказал как сделать уже,если шаришь - то поймёшь,хотя тут и шарить не надо
 
  • Like
Реакции: gnimmw