Проблема Как заменить логотип на сборке A-MP на свой?

ITKirill

Участник портала
Автор темы
11
0
13
Как заменить логотип на сборке A-MP на свой?

Daston

Модератор
Команда форума
71
35
58
Хочешь что-то сделать на данной сборке - попробуй разобраться что и как сам...
Тебе не смогут на каждый вопрос давать ответ.

3oxaan

Начинающий специалист
33
100
47
Не знаешь не чего тогда не лезь!
Бля, простите за французский, ну это пиздец.
Почему вы не можете помочь человеку заменить логотип, вспомните себя, на его месте, тоже ведь нихуя не знали, и спрашивали у других знающих людей.
Просто так сложно сказать путь к логотипу? Или же надо высрать то, чего не нужно.
Человек хочет научится, и разобраться.

wearnings

Активный участник
52
14
33
25
Давай помогу... напиши мне! iTeffa#6615 (При условии что будеш сам учиться)

• Dislike
Реакции: kasper

CHungro

Начинающий специалист
240
24
47
Я не смотрел этот мод, но на RedAge путь к лого client_packages/cef/img

MortyRyzen

Активный участник
65
7
33
Попробуй в поиске файлов написать Logo, может найдёшь нужное

Tyka

Участник портала
65
13
13
Бля, простите за французский, ну это пиздец.
Почему вы не можете помочь человеку заменить логотип, вспомните себя, на его месте, тоже ведь нихуя не знали, и спрашивали у других знающих людей.
Просто так сложно сказать путь к логотипу? Или же надо высрать то, чего не нужно.
Человек хочет научится, и разобраться.
ты ему щя с этим поможешь так он с тебя потом не слезет, начнётся а как это, а как то, а где заменить спавн авто, а куда ДЛС машины залить, а можешь посмотреь ошибка какая-то, а вот ещё вопрос как выдать себе админку, а почему ДЛС авто не заезжает в тюнинг)

• Dislike
Реакции: Fillin

loyalty

Участник портала
5
1
13
ты ему щя с этим поможешь так он с тебя потом не слезет, начнётся а как это, а как то, а где заменить спавн авто, а куда ДЛС машины залить, а можешь посмотреь ошибка какая-то, а вот ещё вопрос как выдать себе админку, а почему ДЛС авто не заезжает в тюнинг)
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.

hellcat

Участник портала
55
10
20
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.
Говорил так же в универе, говорил так репетитору. Не прокатывает.

Tyka

Участник портала
65
13
13
Это ты так решил сколько мне жить? и что мне делать? кому помогать а кому нет?

Tyka

Участник портала
65
13
13
если у тебя нет желания проявить интерес и просто открыть браузер, ввести туда желаемый вопрос то у меня для тебя плохие новости, человек не имеющий цели и не имеющий воли хуже даже того кем ты меня выставил.