• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Как заменить логотип на сборке A-MP на свой?

MarKon

Участник портала
Автор темы
14 Окт 2020
28
0
13
Как заменить логотип на сборке A-MP на свой?
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Хочешь что-то сделать на данной сборке - попробуй разобраться что и как сам...
Тебе не смогут на каждый вопрос давать ответ.
 

Лёха

Начинающий специалист
10 Окт 2020
49
31
62
Не знаешь не чего тогда не лезь!
 

3oxaan

Специалист
14 Сен 2020
61
118
87
Не знаешь не чего тогда не лезь!
Бля, простите за французский, ну это пиздец.
Почему вы не можете помочь человеку заменить логотип, вспомните себя, на его месте, тоже ведь нихуя не знали, и спрашивали у других знающих людей.
Просто так сложно сказать путь к логотипу? Или же надо высрать то, чего не нужно.
Человек хочет научится, и разобраться.
 

wearnings

Активный участник
12 Окт 2020
52
14
33
28
Давай помогу... напиши мне! iTeffa#6615 (При условии что будеш сам учиться)
 
  • Dislike
Реакции: kasper

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Я не смотрел этот мод, но на RedAge путь к лого client_packages/cef/img
 

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Попробуй в поиске файлов написать Logo, может найдёшь нужное
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Бля, простите за французский, ну это пиздец.
Почему вы не можете помочь человеку заменить логотип, вспомните себя, на его месте, тоже ведь нихуя не знали, и спрашивали у других знающих людей.
Просто так сложно сказать путь к логотипу? Или же надо высрать то, чего не нужно.
Человек хочет научится, и разобраться.
ты ему щя с этим поможешь так он с тебя потом не слезет, начнётся а как это, а как то, а где заменить спавн авто, а куда ДЛС машины залить, а можешь посмотреь ошибка какая-то, а вот ещё вопрос как выдать себе админку, а почему ДЛС авто не заезжает в тюнинг)
 
  • Dislike
Реакции: Fillin

loyalty

Начинающий специалист
13 Окт 2020
11
2
58
ты ему щя с этим поможешь так он с тебя потом не слезет, начнётся а как это, а как то, а где заменить спавн авто, а куда ДЛС машины залить, а можешь посмотреь ошибка какая-то, а вот ещё вопрос как выдать себе админку, а почему ДЛС авто не заезжает в тюнинг)
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.
Говорил так же в универе, говорил так репетитору. Не прокатывает.
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.
Это ты так решил сколько мне жить? и что мне делать? кому помогать а кому нет?
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Если ты имеешь знания и не можешь просто так помочь новичку - ты полнейшее дерьмо, а не человек. Всегда помогай и тебе это вернется. В старости к тебе будут относиться так, как ты раньше относился к другим. Если ты ещё доживешь до старости с такими принципами.
если у тебя нет желания проявить интерес и просто открыть браузер, ввести туда желаемый вопрос то у меня для тебя плохие новости, человек не имеющий цели и не имеющий воли хуже даже того кем ты меня выставил.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Хочешь что-то сделать на данной сборке - попробуй разобраться что и как сам...
Тебе не смогут на каждый вопрос давать ответ.
Создай услугу для них, личный F.A.Q за 5к рублей в месяц=)