• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Кастомные интерьеры домов JS

Vimper

Участник портала
Автор темы
13 Сен 2023
79
18
24
Доброго вечерка! Подскажите дорогие друзья, а так же мои дорогие подписчики.

Я хочу создать возможность менять интерьер дома по своему усмотрение, то есть: плитка, обои, объекты прочие добавлять.
Сейчас у меня лишь один вопрос: Как мне создать интерьер пустого дома на сервере, чтобы можно было в будущем с этим взаимодействовать?
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
950
1,178
5
Добрый вечер! Чтобы создать интерьер пустого дома на сервере, вам понадобится использовать язык программирования JavaScript (JS). Вы можете создать серверную часть с помощью Node.js или другого серверного фреймворка, а затем использовать базу данных для хранения информации об интерьере.

Вы можете создать модели и схемы, которые описывают структуру интерьера, такие как объекты, обои и плитка. Затем вы можете использовать запросы на создание, чтение, обновление и удаление (CRUD) для взаимодействия с базой данных и изменения интерьера. Например, вы можете создать запросы для добавления новых объектов или изменения плитки.

Кроме того, вам может понадобиться создать пользовательский интерфейс на клиентской стороне с использованием HTML, CSS и JavaScript, который позволит пользователям взаимодействовать с интерьером и изменять его по своему усмотрению.

Надеюсь, это поможет вам начать создание интерьера пустого дома на сервере!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,452
1,454
208
34
насколько я знаю есть
но насколько я понимаю, это уже готовые разновидности готовых интерьеров
в любом другом случае мне кажется всё что ты можешь - это включать и выключать пропы
но я не сильно разбираюсь в интерьерах, поэтому это только то, что я знаю
мне не представляется возможным как-то ещё менять глобально кастомные интерьеры уже из игры

а конкретно на это -
Как мне создать интерьер пустого дома на сервере, чтобы можно было в будущем с этим взаимодействовать?
ответ уже есть в вопросе.
тебе нужно создать интерьер пустого дома. как хочешь, так и создавай. например тут написано как.
 
Последнее редактирование: