• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу 📣Команду для разработки сервера📣

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11
Нужны:
Дизайнер:1 человек нужен
Скриптер:1человек нужен
P.S Java
📞Связь со мной:Копов#2789📞
🤑Требования:быть активным и хорошо знать свое дело🤑
 
F

fake

Что по зп или за "спасибо" работать должны?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Нужны:
Дизайнер:1 человек нужен
Скриптер:1человек нужен
P.S Java
📞Связь со мной:Копов#2789📞
🤑Требования:быть активным и хорошо знать свое дело🤑
Скажи что Lineage2))) Я кайфану)
 

ximar

Активный участник
3 Июл 2021
22
1
43
Хорошо, а что будешь делать ты сам? Тупо руководить? У тебя есть понимание, сколько будет стоить открытие проекта, как и сама разработка?
На одном скриптере и дизайнере далеко не уедешь. Подскажу, помимо этого тебе нужны:
-Тех. Администратор
-Верстальщик (Front-End Dev)/Или же фуллстак
-Менеджер по развитию
-Менеджер самого проекта
Это конечно в идеальных условиях. А так же, много-много $$$
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Хорошо, а что будешь делать ты сам? Тупо руководить? У тебя есть понимание, сколько будет стоить открытие проекта, как и сама разработка?
На одном скриптере и дизайнере далеко не уедешь. Подскажу, помимо этого тебе нужны:
-Тех. Администратор
-Верстальщик (Front-End Dev)/Или же фуллстак
-Менеджер по развитию
-Менеджер самого проекта
Это конечно в идеальных условиях. А так же, много-много $$$
А че он открыть то хочет? Какая игра?)
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108

faceplant

Начинающий специалист
29 Май 2021
67
20
72
Дискорд этого "проекта" на Java xD можно найти здесь - тык
 
  • Like
Реакции: lspeed

lspeed

Активный участник
4 Ноя 2020
56
13
43
Дискорд этого "проекта" на Java xD можно найти здесь - тык
А у меня 150 получается есть, щас скинемся и скриптерам с майна заплатим, вот они нам редэйдж 0.3.7 ельпата сделают. Надеюсь, рэйдж не превратится в мта или самп, хотя это неизбежно