• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Крашит или же зависает RAGE MP Загрузка на сервер

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
как мне говорят, что DLC Кривой, но как мне это узнать?
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Удаляешь по одному dlc и когда заработает, значит последний не работает как нужно.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
По одному DLC каждый проверять на заход?
За чем по по одному?
Загрузил половину, крашнуло - ищи в этой половине, не крашнуло - смотри другую половину и повторяй это пока не найдешь.
Перебрать 150 длс за час таким макаром вполне реально
 
  • OK
Реакции: MADARAdev

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
За чем по по одному?
Загрузил половину, крашнуло - ищи в этой половине, не крашнуло - смотри другую половину и повторяй это пока не найдешь.
Перебрать 150 длс за час таким макаром вполне реально
А по фиксить можно их?
 

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
Учишься понимать разметки, позанимайся модингом, может и сможешь.

Либо заплати денюжку и тебе сделают
Я все понимаю, так я задал простой вопросик это возможно их фиксануть?
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Проверил, rage mp Connection lost. Reconnecting... идет крашит рейдж просто моментально белый экран
что в этом плане делать хотя DLC нету
Попроси друга зайти, сможет? Значит проблема не в сервре.
Если тоже зайти не может - удали все DLC с сервера. После удаления зашел? Перебирай по половине, как тебе писали выше.
Если и без DLC не заходит - делай выводы. Кстати да, зайди на другой сервер.

По сути у тебя есть вопрос, но нет никаких вводных данных. Куда не заходит, зачем, почему. Если ты начнешь отвечать на эти вопросы самостоятельно
Искать инфу в интернете и т.п. Особенно полезно, если ты найдешь старые посты на эту тему, я думаю ты быстро САМОСТОЯТЕЛЬНО решишь вопрос.
НЕ ЛЕНИСЬ.
 

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
Делаешь замеры линейкой - высота, ширина и диагонали. Если по диагонали есть расхождения, то dlc кривой.....
А если по делу, то - закидываешь dlc по одной штуке в серв и запускаешь сервер. Выкинуло? DLC виноват тот который был последний. Есть вариант несовместимости DLCшек.
Да. Можно сойти с ума.. Если есть другие варианты, то замечательно.
Ещё как вариант - слишком много DLC файлов. Не хватает памяти компу. Удали половину DLC и попробуй ещё раз...
Тут DLC не виновата я проверил, проблема со входом на сервер не знаю какая причина может быть, запустил сервер без DLC
 

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
Попроси друга зайти, сможет? Значит проблема не в сервре.
Если тоже зайти не может - удали все DLC с сервера. После удаления зашел? Перебирай по половине, как тебе писали выше.
Если и без DLC не заходит - делай выводы. Кстати да, зайди на другой сервер.

По сути у тебя есть вопрос, но нет никаких вводных данных. Куда не заходит, зачем, почему. Если ты начнешь отвечать на эти вопросы самостоятельно
Искать инфу в интернете и т.п. Особенно полезно, если ты найдешь старые посты на эту тему, я думаю ты быстро САМОСТОЯТЕЛЬНО решишь вопрос.
НЕ ЛЕНИСЬ.
Проверял уже, на другие сервера спокойно заходит, а мой сервер без DLC зависает при Connection lost. Reconnecting... также у игроков остальных, но не в самом же в моде проблема