• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовый мод

j1script

Активный участник
Автор темы
13 Окт 2021
1
0
38
Приветствую, куплю готовый мод/проект, чтобы можно было открыться и дорабатывать, делать новые системы и т.д
Бюджет 5000$, мой TG @end77712

Готов увеличить бюджет до 16000$ за качественный проект!
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Предполагаю, что лучше засейвить (не тратить и сохранить) 5.000$, т.к это хоть и не маленькая сумма - это недостаточно для полноценно готового игрового мода.
Я знаю как минимум 3х человек, кто вложили +- столько же за мод и все 3 получили отвратительный игровой мод, с которым НЕ смогли открыться и им пришлось писать с нуля, а это только те, кого знаю лично я.
Игровые моды начинаются от 10.000$, чаще от 15.000$.
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
82
16
30
👇 По-моему с таким бюджетов можно взять вот это и радоваться жизни 👇
 
  • Love
Реакции: lmklde

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
На FiveM готовый сервер не интересует?
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Он говорит о том, что за две недели нельзя было успеть сделать мод с нуля.
Мне скриптер для редакции нужен был,а так есть всё,про вы думаете что там параша на полтора мода,а на самом деле более 150 машин и 250 модов на всё,настроено и работающе
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Он говорит о том, что за две недели нельзя было успеть сделать мод с нуля.
Не с нуля,сервер супер шик,там полтора мода,все фракции,150+ машин,кучу работ и уникальных механик которые нигде абсолютно не используется
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Не с нуля,сервер супер шик,там полтора мода,все фракции,150+ машин,кучу работ и уникальных механик которые нигде абсолютно не используется
Без пруфов это выглядит нелепо.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Базару ноль,идём в дис, включаю демку и показываю всю папку сервера,потом скажешь насколько "нелепый" сервер,идём?
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Базару ноль,идём в дис, включаю демку и показываю всю папку сервера,потом скажешь насколько "нелепый" сервер,идём?
Завтра, около 8 вечера по МСК будет окно, можем глянуть. Посмотрю хоть как выглядят супер шик сервера.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Кто с нами ещё?)
 
  • Like
Реакции: Reys

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Если сервак понравится,готов купить?
Будет тема с продажей адекватно оформлена и тестовый серв - тогда можно вести какую-либо беседу, пока это воздух. Могу даже хост предоставить для тестового
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Будет тема с продажей адекватно оформлена и тестовый серв - тогда можно вести какую-либо беседу, пока это воздух. Могу даже хост предоставить для тестового
Я понял,я тебя уже зову на дело а ты про воздух затираешь и сливаешься,много хочешь для человека который не отвечает на вопросы,а сам их задаёт
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Я понял,я тебя уже зову на дело а ты про воздух затираешь и сливаешься,много хочешь для человека который не отвечает на вопросы,а сам их задаёт
Где я слился? Ты пригласил посмотреть демку - я согласился. К каким либо разговорам про покупку без тестового сервера - сюр.