Куплю разработку сервера функционально как на Arizona V

dlabanovs

Новый участник
Автор темы
10
3
3
Нужен сервер со своеобразным функционалом как на Arizona V RP
Паркинки, бизнеса, работы, взаимодействие с игроками и прочее всё что есть в своём стиле.
Удобный интерфейс , проверка сервера на краши (Сбои с модельками , интой и.т.д. из-за которых крашит сервер на 1.1)
С вас только конструкция и функционал конструкции

Если есть желающие взяться за работу готов услышать ваши цены / предложения за стоимость работы.

Свзяться со мной:
vk.com/dmitry.labanov
Telegram:mad:dlabanovs
дискорд: dlabanovs#2795

Последнее редактирование:

PERS

Активный участник
68
13
27
Могу полностью сверстать чисто дизайн Аризоны, так же могу и переписать это все в html css.

Мой дискорд PERS#9141
Если актуально пиши

UchihaMadara

Активный участник
high coder
65
21
31
Могу полностью сверстать чисто дизайн Аризоны, так же могу и переписать это все в html css.
Как ты собрался сначала сверстать, а потом переписать под html css ?
Верстка это и есть - html css

Автор, будь осторожен, в этой сфере очень много скамеров

PERS

Активный участник
68
13
27
Как ты собрался сначала сверстать, а потом переписать под html css ?
Верстка это и есть - html css

Автор, будь осторожен, в этой сфере очень много скамеров
Верстка дизайна я же указал. Я могу 1в1 сверстать дизайн в Addobe xd или Figma а так же могу перекинуть на html css

UchihaMadara

Активный участник
high coder
65
21
31
Верстка дизайна я же указал. Я могу 1в1 сверстать дизайн в Addobe xd или Figma а так же могу перекинуть на html css
Разработка дизайна и верстка дизайна - это 2 совсем разные вещи
В твоем случае, ты скорее всего хочешь предложить именно "Разработку дизайна"

• Like
Реакции: CHungro

fataldose

Активный участник
133
-101
37
Нужен сервер со своеобразным функционалом как на Arizona V RP
Паркинки, бизнеса, работы, взаимодействие с игроками и прочее всё что есть в своём стиле.
Удобный интерфейс , проверка сервера на краши (Сбои с модельками , интой и.т.д. из-за которых крашит сервер на 1.1)
С вас только конструкция и функционал конструкции

Если есть желающие взяться за работу готов услышать ваши цены / предложения за стоимость работы.

Свзяться со мной:
vk.com/dmitry.labanov
Telegram:mad:dlabanovs
дискорд: dlabanovs#2795
Аризона покупала готовую сборку (Не помню точно названия, 2кк стоит в общем) - редага можно сказать.
После чего год её редактировала(по их же словам) - пускай это ещё 1кк
Реклама, инты, такчи, команда - ну хз, пускай +500к(я не всю их рекламу чекал, по этому не знаю)

С дизайном тебе проще, весь дизайн Аризоны слит в паблик, по этому смело можешь брать и использовать.... Ну и как сказал Учиха, много скамеров(По этому верстку лучше у него заказывай, за него отзывы говорили норм)

Mr.Santa

Участник портала
41
6
8
Верстка дизайна = написать html(5) + (s)css + img. Сверстать дизайн в фигме или адобе = такого выражения нет, есть "разработать дизайн". И да, аризоновский дизайн в паблике уже давно лежит

• Like
Реакции: CHungro

CHungro

Активный участник
202
20
37
Аризона покупала готовую сборку (Не помню точно названия, 2кк стоит в общем) - редага можно сказать.
После чего год её редактировала(по их же словам) - пускай это ещё 1кк
Реклама, инты, такчи, команда - ну хз, пускай +500к(я не всю их рекламу чекал, по этому не знаю)

С дизайном тебе проще, весь дизайн Аризоны слит в паблик, по этому смело можешь брать и использовать.... Ну и как сказал Учиха, много скамеров(По этому верстку лучше у него заказывай, за него отзывы говорили норм)
Ты слишком цены накрутил. Лохи только на такое водятся. Аризона это и есть редаге, просто переделали, но есть момент где те же баги не поправили.

PERS

Активный участник
68
13
27
Не знал по поводу того что дизайн слит, с автором уже переговорили. Если нету файлов дизайна для XD или Figma то смогу дешево переписать туда.

fataldose

Активный участник
133
-101
37
Ты слишком цены накрутил. Лохи только на такое водятся. Аризона это и есть редаге, просто переделали, но есть момент где те же баги не поправили.
Они сами сказали что покупали сборку(2кк она стоила год назад ) и что год разработкой занимались.(12 месяцев на х2 разраба минимум)
Я думаю у них больше ушло той суммы что я написал.

• Dislike
Реакции: Shiome

CHungro

Активный участник
202
20
37
Они сами сказали что покупали сборку(2кк она стоила год назад ) и что год разработкой занимались.(12 месяцев на х2 разраба минимум)
Я думаю у них больше ушло той суммы что я написал.
Накручивают просто цену.

fataldose

Активный участник
133
-101
37
Накручивают просто цену.
Ну цены это я тебе говорю из личного опыта. А правда они там делали его год... покупали сборку или нет... сколько платили своим разработчиком и сколько их... Я уже не знаю.

• Dislike
  • Haha
Реакции: Thorbjorn и Shiome

Vice

Активный участник
105
11
28
а вот теперь вспомним vwRP на моде юниона, куда ушло 10кк.

dlabanovs

Новый участник
Автор темы
10
3
3
Ну цены это я тебе говорю из личного опыта. А правда они там делали его год... покупали сборку или нет... сколько платили своим разработчиком и сколько их... Я уже не знаю.
Честно говоря читая это как будто тебе заплатили 500 рублей за рекламу, честно говоря всё что есть тут не стоит не 2кк не 1кк , по себестоимости всё выходит дешевле даже если просто нанять людей на работу , тут им делать по сути нечего будет 0 работы ибо всё украдено от всюду это пиратка, не знаю зачем врать и говорить что тратили каких то 2кк , это смешно во первых ибо в гта 5 делается всё прощё игра современная тебе не надо сидеть и думать как в сампе какой код написать чтоб он отображался в чате и в самой игре. Новая эволюция вы уже совсем тронулись со своими сампами , из ГТА 5 нужно делать гта 5 а вы тут пишите про какие то сампы как для меня так это позорно слышать такое имя в современной игре.

Представил момент когда в кс го сервере говорят сделаем как кс 1.6) бред реально ребят мутите со своим рп переигрываете уже в реал. Цены смешные , разработка вся готова переписать что либо не проблема любой человек кому скучно сделает это за просто так или за дальнейшее сотрудничество. Очень много бреда , лично не играл не в сампы и прочие игры ибо не люблю пиксельную графику , предпочитаю современность , всё что могу сказать вылазьте с каменного века уже 2021 год . скоро уже гта 6 выйдет а вы про сампы пишитесь :D ужас

• Like
Реакции: CHungro и IronPython

fataldose

Активный участник
133
-101
37
Честно говоря читая это как будто тебе заплатили 500 рублей за рекламу, честно говоря всё что есть тут не стоит не 2кк не 1кк , по себестоимости всё выходит дешевле даже если просто нанять людей на работу , тут им делать по сути нечего будет 0 работы ибо всё украдено от всюду это пиратка, не знаю зачем врать и говорить что тратили каких то 2кк , это смешно во первых ибо в гта 5 делается всё прощё игра современная тебе не надо сидеть и думать как в сампе какой код написать чтоб он отображался в чате и в самой игре. Новая эволюция вы уже совсем тронулись со своими сампами , из ГТА 5 нужно делать гта 5 а вы тут пишите про какие то сампы как для меня так это позорно слышать такое имя в современной игре.

Представил момент когда в кс го сервере говорят сделаем как кс 1.6) бред реально ребят мутите со своим рп переигрываете уже в реал. Цены смешные , разработка вся готова переписать что либо не проблема любой человек кому скучно сделает это за просто так или за дальнейшее сотрудничество. Очень много бреда , лично не играл не в сампы и прочие игры ибо не люблю пиксельную графику , предпочитаю современность , всё что могу сказать вылазьте с каменного века уже 2021 год . скоро уже гта 6 выйдет а вы про сампы пишитесь :D ужас
Ты нечего не когда не делал и нечем не занимался. Зачем ты вставил свои 5 копеек ссылаясь на 2021 год я хз. (Нейросеть ещё верстает даже довольно хуева, даже то что очень не сложное)
Разработчикам, как и другим людям нужно платить. На файвстарт сборке должно быть 2 разраба(шарп и жс) х 12 месяц.
Прежде чем осуждать, умничать кого-то и что-то кому то рассказывать за других... Побывай в их шкуре.
-Напиши логику в тхт файле авторизации(просто своими словами). Только не проеби пожалуйста то: Если не правильно ввёл логин или пароль, если правильно, куда сохраняет и от куда проверяет и какие параметры и тд....(всё продумай хорошо) и скинь сюда. А тебе здесь напишут в чем ты проебался и почему нехуя не будет работать.

• Like
Реакции: IronPython