• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю разработку сервера функционально как на Arizona V

dlabanovs

Участник портала
Автор темы
12 Янв 2021
10
3
13
Нужен сервер со своеобразным функционалом как на Arizona V RP
Паркинки, бизнеса, работы, взаимодействие с игроками и прочее всё что есть в своём стиле.
Удобный интерфейс , проверка сервера на краши (Сбои с модельками , интой и.т.д. из-за которых крашит сервер на 1.1)
С вас только конструкция и функционал конструкции

Если есть желающие взяться за работу готов услышать ваши цены / предложения за стоимость работы.

Свзяться со мной:
vk.com/dmitry.labanov
Telegram:mad:dlabanovs
дискорд: dlabanovs#2795
 
Последнее редактирование:

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
Могу полностью сверстать чисто дизайн Аризоны, так же могу и переписать это все в html css.

Мой дискорд PERS#9141
Если актуально пиши
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Могу полностью сверстать чисто дизайн Аризоны, так же могу и переписать это все в html css.

Как ты собрался сначала сверстать, а потом переписать под html css ?
Верстка это и есть - html css

Автор, будь осторожен, в этой сфере очень много скамеров
 

dlabanovs

Участник портала
Автор темы
12 Янв 2021
10
3
13
Как ты собрался сначала сверстать, а потом переписать под html css ?
Верстка это и есть - html css

Автор, будь осторожен, в этой сфере очень много скамеров
в любой сфере очень много скамеров)))
 

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
Как ты собрался сначала сверстать, а потом переписать под html css ?
Верстка это и есть - html css

Автор, будь осторожен, в этой сфере очень много скамеров
Верстка дизайна я же указал. Я могу 1в1 сверстать дизайн в Addobe xd или Figma а так же могу перекинуть на html css
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Верстка дизайна я же указал. Я могу 1в1 сверстать дизайн в Addobe xd или Figma а так же могу перекинуть на html css
Разработка дизайна и верстка дизайна - это 2 совсем разные вещи
В твоем случае, ты скорее всего хочешь предложить именно "Разработку дизайна"
 
  • Like
Реакции: Agressor

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Нужен сервер со своеобразным функционалом как на Arizona V RP
Паркинки, бизнеса, работы, взаимодействие с игроками и прочее всё что есть в своём стиле.
Удобный интерфейс , проверка сервера на краши (Сбои с модельками , интой и.т.д. из-за которых крашит сервер на 1.1)
С вас только конструкция и функционал конструкции

Если есть желающие взяться за работу готов услышать ваши цены / предложения за стоимость работы.

Свзяться со мной:
vk.com/dmitry.labanov
Telegram:mad:dlabanovs
дискорд: dlabanovs#2795
Аризона покупала готовую сборку (Не помню точно названия, 2кк стоит в общем) - редага можно сказать.
После чего год её редактировала(по их же словам) - пускай это ещё 1кк
Реклама, инты, такчи, команда - ну хз, пускай +500к(я не всю их рекламу чекал, по этому не знаю)

С дизайном тебе проще, весь дизайн Аризоны слит в паблик, по этому смело можешь брать и использовать.... Ну и как сказал Учиха, много скамеров(По этому верстку лучше у него заказывай, за него отзывы говорили норм)
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Верстка дизайна я же указал. Я могу 1в1 сверстать дизайн в Addobe xd или Figma а так же могу перекинуть на html css
Верстка дизайна = написать html(5) + (s)css + img. Сверстать дизайн в фигме или адобе = такого выражения нет, есть "разработать дизайн". И да, аризоновский дизайн в паблике уже давно лежит
 
  • Like
Реакции: Agressor

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Аризона покупала готовую сборку (Не помню точно названия, 2кк стоит в общем) - редага можно сказать.
После чего год её редактировала(по их же словам) - пускай это ещё 1кк
Реклама, инты, такчи, команда - ну хз, пускай +500к(я не всю их рекламу чекал, по этому не знаю)

С дизайном тебе проще, весь дизайн Аризоны слит в паблик, по этому смело можешь брать и использовать.... Ну и как сказал Учиха, много скамеров(По этому верстку лучше у него заказывай, за него отзывы говорили норм)
Ты слишком цены накрутил. Лохи только на такое водятся. Аризона это и есть редаге, просто переделали, но есть момент где те же баги не поправили.
 

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
Не знал по поводу того что дизайн слит, с автором уже переговорили. Если нету файлов дизайна для XD или Figma то смогу дешево переписать туда.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Ты слишком цены накрутил. Лохи только на такое водятся. Аризона это и есть редаге, просто переделали, но есть момент где те же баги не поправили.
Они сами сказали что покупали сборку(2кк она стоила год назад ) и что год разработкой занимались.(12 месяцев на х2 разраба минимум)
Я думаю у них больше ушло той суммы что я написал.
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Они сами сказали что покупали сборку(2кк она стоила год назад ) и что год разработкой занимались.(12 месяцев на х2 разраба минимум)
Я думаю у них больше ушло той суммы что я написал.
Накручивают просто цену.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Накручивают просто цену.
Ну цены это я тебе говорю из личного опыта. А правда они там делали его год... покупали сборку или нет... сколько платили своим разработчиком и сколько их... Я уже не знаю.
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Thorbjorn и Mikhayloff

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Ты слишком цены накрутил. Лохи только на такое водятся. Аризона это и есть редаге, просто переделали, но есть момент где те же баги не поправили.
а вот теперь вспомним vwRP на моде юниона, куда ушло 10кк.
 

dlabanovs

Участник портала
Автор темы
12 Янв 2021
10
3
13
Ну цены это я тебе говорю из личного опыта. А правда они там делали его год... покупали сборку или нет... сколько платили своим разработчиком и сколько их... Я уже не знаю.
Честно говоря читая это как будто тебе заплатили 500 рублей за рекламу, честно говоря всё что есть тут не стоит не 2кк не 1кк , по себестоимости всё выходит дешевле даже если просто нанять людей на работу , тут им делать по сути нечего будет 0 работы ибо всё украдено от всюду это пиратка, не знаю зачем врать и говорить что тратили каких то 2кк , это смешно во первых ибо в гта 5 делается всё прощё игра современная тебе не надо сидеть и думать как в сампе какой код написать чтоб он отображался в чате и в самой игре. Новая эволюция вы уже совсем тронулись со своими сампами , из ГТА 5 нужно делать гта 5 а вы тут пишите про какие то сампы как для меня так это позорно слышать такое имя в современной игре.

Представил момент когда в кс го сервере говорят сделаем как кс 1.6) бред реально ребят мутите со своим рп переигрываете уже в реал. Цены смешные , разработка вся готова переписать что либо не проблема любой человек кому скучно сделает это за просто так или за дальнейшее сотрудничество. Очень много бреда , лично не играл не в сампы и прочие игры ибо не люблю пиксельную графику , предпочитаю современность , всё что могу сказать вылазьте с каменного века уже 2021 год . скоро уже гта 6 выйдет а вы про сампы пишитесь :D ужас
 
  • Like
Реакции: Agressor и IronPython

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Честно говоря читая это как будто тебе заплатили 500 рублей за рекламу, честно говоря всё что есть тут не стоит не 2кк не 1кк , по себестоимости всё выходит дешевле даже если просто нанять людей на работу , тут им делать по сути нечего будет 0 работы ибо всё украдено от всюду это пиратка, не знаю зачем врать и говорить что тратили каких то 2кк , это смешно во первых ибо в гта 5 делается всё прощё игра современная тебе не надо сидеть и думать как в сампе какой код написать чтоб он отображался в чате и в самой игре. Новая эволюция вы уже совсем тронулись со своими сампами , из ГТА 5 нужно делать гта 5 а вы тут пишите про какие то сампы как для меня так это позорно слышать такое имя в современной игре.

Представил момент когда в кс го сервере говорят сделаем как кс 1.6) бред реально ребят мутите со своим рп переигрываете уже в реал. Цены смешные , разработка вся готова переписать что либо не проблема любой человек кому скучно сделает это за просто так или за дальнейшее сотрудничество. Очень много бреда , лично не играл не в сампы и прочие игры ибо не люблю пиксельную графику , предпочитаю современность , всё что могу сказать вылазьте с каменного века уже 2021 год . скоро уже гта 6 выйдет а вы про сампы пишитесь :D ужас
Ты нечего не когда не делал и нечем не занимался. Зачем ты вставил свои 5 копеек ссылаясь на 2021 год я хз. (Нейросеть ещё верстает даже довольно хуева, даже то что очень не сложное)
Разработчикам, как и другим людям нужно платить. На файвстарт сборке должно быть 2 разраба(шарп и жс) х 12 месяц.
Прежде чем осуждать, умничать кого-то и что-то кому то рассказывать за других... Побывай в их шкуре.
-Напиши логику в тхт файле авторизации(просто своими словами). Только не проеби пожалуйста то: Если не правильно ввёл логин или пароль, если правильно, куда сохраняет и от куда проверяет и какие параметры и тд....(всё продумай хорошо) и скинь сюда. А тебе здесь напишут в чем ты проебался и почему нехуя не будет работать.
 
  • Like
Реакции: IronPython