• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю топовый РП сервер!

Tubzik

Участник портала
4 Дек 2021
3
0
13
Благодарю за отзыв, однако он сам и выступает со своей стороны спонсором разработки, обязательно пригласим вас на ОБТ через месяц полтора.
Мне известно про прошлые неудавшиеся проекты, тут ваты мы катать не будем, будет иной подход к разработке, мы запустимся на основных системах и будем дорабатывать в режиме онлайн
Не трать время)
 

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Посмотреть вложение 4186
Ты же там тоже какую-то роль играешь, смотри чтобы потом не было недопониманий)
Да, спасибо за информацию, он мне сразу при знакомстве про всё рассказал с его стороны, теперь вижу и с Вашей стороны.
Мы и договорились не идти тупорылым подходом, а сразу запускать ОБТ в течение месяца и потом уже дорабатывать нужные системы.
Играбельность уже готова на 70% поэтому надеюсь запустим, а что была за система, за которую не заплатили? Может она тут теперь пригодится и я её выкуплю?
 

Mr.Anders0n

Начинающий специалист
8 Окт 2021
52
19
45
28
Нормальный "топовый" мод похожий на популярные РП проекты будет стоить от полумиллиона минимум
общался с человеком, что бы купить допустим 5ый сервер на гта рп - цена была от 10млн, что ли. И ты получал только % от доната(надеюсь мне инфу верную сказали)
 

Mr.Anders0n

Начинающий специалист
8 Окт 2021
52
19
45
28
Так особо и не трачу, наооборот провожу его с пользой, изучаю суть работы в разработке и запуске сервера, получаю опыт и кайф от работы.
а так, 15-20к рублей - это себестоимость:

{
регистрация
авторизация
кастомизация
}
Речь идёт о системах написанных с 0 и оплата за дизайнера, фронт+бэк. Так что купить проект за 15-20к рублей - это бред ИМХО.
 
  • Like
Реакции: dooj