• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Madara #8888

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Ждите харланда, но мое мнение такое, либо интегрируй за 10$ или делай полный бэк, это справедливо.
 
  • Like
Реакции: Agressor

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Ждите харланда, но мое мнение такое, либо интегрируй за 10$ или делай полный бэк, это справедливо.
В чем справедливость, я так и не понял? Деньги при них, работы тоже при них. Изначально я делал дизайн и код без учета того что потом будет интеграция. Это они уже потом дополнительно захотели взять интеграцию. (После того как все было готово). Они прислали сборку и я полазил по ней и сказал, что нет, это не подойдет.
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
this is not true

1622471308389.png
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
I need a programmer not a designer
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
When I say code, I mean integration.
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
1622471878604.png
'm talking about this service
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
because you don't know how to do this, you're looking for a way out
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ждите харланда, но мое мнение такое, либо интегрируй за 10$ или делай полный бэк, это справедливо.
Что справедливо? Арабщина на турке хотел наебать пацана на бабки. Он и мне писал, толком объяснить ничего не мог, что сделать нужно. Перегрелся на солнце в своём Стамбуле
 
  • Like
Реакции: Prostak

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Что справедливо? Арабщина на турке хотел наебать пацана на бабки. Он и мне писал, толком объяснить ничего не мог, что сделать нужно. Перегрелся на солнце в своём Стамбуле
А в Итоге наебали его, потому что за языком следить надо, сначала смотреть пул работы а потом про бабаки говорить, а то он подписался на цену, а потом решил заднюю воткнуть, так что кто кого тут наебать решил, было бы за че спорить, 50 баксов обоссаные, отстаиваете тут непонятно что, нормальные поцаны сначала код смотрят, а потом цену ставят, а не наоборот
 
  • Like
Реакции: Tony и Agressor

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
А в Итоге наебали его, потому что за языком следить надо, сначала смотреть пул работы а потом про бабаки говорить, а то он подписался на цену, а потом решил заднюю воткнуть, так что кто кого тут наебать решил, было бы за че спорить, 50 баксов обоссаные, отстаиваете тут непонятно что, нормальные поцаны сначала код смотрят, а потом цену ставят, а не наоборот
I've been duped 3 times and look at her post beautiful lies

1622476451195.png
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Турки всегда крысами были, есть и будут. С ними связываться - себе дороже. Хватает случая с российским послом, когда турок его вкрысу в спину застрелил. Так что тут базара не может идти про наеб. Тему можно закрыть
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
Турки всегда крысами были, есть и будут. С ними связываться - себе дороже. Хватает случая с российским послом, когда турок его вкрысу в спину застрелил. Так что тут базара не может идти про наеб. Тему можно закрыть
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
А в Итоге наебали его, потому что за языком следить надо, сначала смотреть пул работы а потом про бабаки говорить, а то он подписался на цену, а потом решил заднюю воткнуть, так что кто кого тут наебать решил, было бы за че спорить, 50 баксов обоссаные, отстаиваете тут непонятно что, нормальные поцаны сначала код смотрят, а потом цену ставят, а не наоборот
Цену ставил не я, а они. Нахуя что-то пиздеть здесь не зная ситуации и затирать про то что нужно следить за языком, я думаю не тебе. Потому что ты попросту базаришь, даже не зная всей ситуации
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Турки всегда крысами были, есть и будут. С ними связываться - себе дороже. Хватает случая с российским послом, когда турок его вкрысу в спину застрелил. Так что тут базара не может идти про наеб. Тему можно закрыть
Осуждаю. У всех есть свои «с*чки».
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
harland knows me well I bought almost 50k rubles
most of the russians here are nice people don't generalize
the man is looking for an escape route, I know he cannot do it even if I give him 20 dollars.
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Брат, выполняй заказ.
Не красиво поступаешь, по началу вроде сам согласился провести интеграцию за 10$,а после того как ты выполнил другие задания и осталось только это, ты резко передумал.
Либо я не так понял, но если все как я понял, то лучше выполни заказ.
 
  • Like
Реакции: plam и Harut

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Но все таки, раз взял - то и закончи.
 
  • Like
Реакции: Harut