• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Madara #8888

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Если не вывозишь - не бери.
Если взялся - вывози.
 
  • Like
Реакции: stage

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@Madara выполни заказ, чисто чтобы отъебался араб. Дальше поймёшь, что нельзя работать с чёрными. Рано или поздно, они тебя наебут
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Но все таки, раз взял - то и закончи.
Что я взял? Что закончить??? Я сделал по факту то что они просили, без предоплат, в конце назвал ценник, они заплатили за вёрстку и дизайн. Я сказал что интеграцию делать не буду, потому что это слишком мало, для вашей сборки. Я по твоему что сделать то должен? Я могу взять эту сборку и ковыряться с ней 2-3 недели, но лучше от этого кому? Блять, пиздец вы вымораживаете типы, у них сборка мусор, пока в ней разгребешь все, сами научатся делать.
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
I cannot use these designs without integration and I talked to you at first. you said you did you don't know how
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
@Madara выполни заказ, чисто чтобы отъебался араб. Дальше поймёшь, что нельзя работать с чёрными. Рано или поздно, они тебя наебут
Да я выполню этот заказ, но то что я буду сидеть и ебаться с их сборкой 2 недели, этого никто не отменял. У них там реально пиздец. Я сегодня 4 часа потратил чтобы найти где у турок находится худ, потому что они сами не ебут... Скинули мне main.cs, говорят где то здесь. Там файлов больше 200, я должен переводить, искать. Это пиздец
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
you gave me 3 days and you will finish it in 3 days

I will also not accept if there is a problem with the files.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
@Madara Ты получается продал этот телефон за 25$?
Но вы договаривались на 50$ вместе с подключением.

 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Да я выполню этот заказ, но то что я буду сидеть и ебаться с их сборкой 2 недели, этого никто не отменял. У них там реально пиздец. Я сегодня 4 часа потратил чтобы найти где у турок находится худ, потому что они сами не ебут... Скинули мне main.cs, говорят где то здесь. Там файлов больше 200, я должен переводить, искать. Это пиздец
Тогда манибек и не берись за подобную работу если не умеешь.
Все у них со сборкой в порядке, они лишь перевели ее на свой язык (я только вчера смотрел по другой задаче его мод).
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Тогда манибек и не берись за подобную работу если не умеешь.
Все у них со сборкой в порядке, они лишь перевели ее на свой язык (я только вчера смотрел по другой задаче его мод).
Манибек за что? Они попросили интеграцию после того как был дизайн и код. Я доделал работу, они спросили сколько с них, я сказал что 23$ вы должны за худ и 50 за телефон. Они спросили возможно интегрировать телефон и вместить цену в эти 50$? Ломали, ломали меня и я сказал окей. Все
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
@Madara Ты получается продал этот телефон за 25$?
Но вы договаривались на 50$ вместе с подключением.

Я написал ему что цена телефона будет 50$. Когда я все доделал, они начали писать о том что им нужно подключение и спросили сколько с них. Я сказал что подключение будет стоить 25$ дополнительно. В итоге мы сошлись на том что подключу бесплатно. Но в этот момент я уже доделал код этого телефона, доделал худ. В самом конце они решили присесть на меня и ебануть ценник в 50$ за все. Скинули 25$. Изначально разговора о подключении не было, это отдельная услуга которую они попросили уже в конце, в самом конце