• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🌂 MarkovDsgn - Твой карманный дизайнер 🧜🏼‍♀️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markovdsgn

scammer
Автор темы
Мошенник
6 Окт 2021
6
-8
6
MbAY8Kn.png


 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Еще одно чудо мои дизайны ворует в наглую. :/

 

Oleg

Активный участник
17 Ноя 2020
3
4
40
Большой опыт работы - две работы в портфолио)
(скорее всего, все на старом компьютере осталось, я понимаю)

Такое впечатление, что те две работы в биханс состоят из двух элементов - взята бэкграунд картинка + твоя подпись "MARKOV DESIGN", которая сделана в аля 2005, когда каждый считал: чем больше у текста текстуры и неонового свечения - тем лучше)

пы.сы. первая твоя работа, которая я так понимаю, должна быть худом, выглядит, как кредитная карточка. Подумай над презентацией своих работ.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Markovdsgn

scammer
Автор темы
Мошенник
6 Окт 2021
6
-8
6
Дизайн для прокрутки и выбитого приза. (Рулетка RAGE MP)


6vitthJ.png
 
  • Dislike
Реакции: Harland David Sanders

Vermaks

Участник портала
30 Июл 2021
8
5
23
Заказал оформления для сервера, сделал все быстро и не дорого, работой очень доволен. Очень крутой дизайнер:)
 
  • Like
Реакции: Markovdsgn

Markovdsgn

scammer
Автор темы
Мошенник
6 Окт 2021
6
-8
6
Возьмусь за крупную работу, инвентарь, автосалон, Худ, Системы бизнесов, домов! Сделаю годный дизайн. Пишите в дискорд или в лс на форуме. ;)
 
  • Dislike
Реакции: Harland David Sanders

Markovdsgn

scammer
Автор темы
Мошенник
6 Окт 2021
6
-8
6
Скидки 50% На любой заказ
 
  • Dislike
Реакции: Harland David Sanders

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
  • Like
Реакции: Nocksfeeel и XDeveluxe

Nocksfeeel

Начинающий специалист
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Возможно люди перестанут воровать работы у Михайлова и у меня, но это уже совсем другая история.
 
  • Haha
Реакции: Mikhayloff

Paradox

Гуру
high designer
19 Мар 2021
116
32
103

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Выполненная работа (Дизайн для Crime Контрактов)

#UI #UX #GTA #SAMP #MTA #CRMP #RAGEMP #FIVEM #ALTV #DESIGN


Сделать заказ:

Markov
https://vk.com/markovseller

DISCORD
Buero#3333


EvgwVX1.png
Ни разу не похоже на вот эту работу.
И проблема не в том, что ты берёшь идею, ведь нет ничего зазорного в том, чтобы из чужой идеи создать что-то новое и своё, со своим взглядом на неё, но есть проблема в том, что ты под чистую копируешь весь вид и всю концепцию. Если не в каждой, то через одну в твоих работах видно как ты копируешь 90% составляющей в чужой работе, оставляя даже иконки на тех же местах 1 в 1. Фу, как же противно от тебя.
Название топика не врёт - дизайнер действительно карманный вор.
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Как же ты за**ал, блядь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Markovdsgn

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
@Harland David Sanders закрой его студию кху-ням, он реально не понимает, что делает, в первый раз ему написал, во второй.. и тут снова, он продает людям то, что уже есть на другом проекте. Из за него могут быть проблемы ещё и у меня, хотя это маловероятно, но не исключено.

Я не против чтобы люди учились на моих работах, я сам учусь до сих пор и не скрываю этого, но я не пизжу под ноль с гранда , например, но я беру стилистику за основу, потому что она мне нравится и это нормально, как сказал выше Девелюкс.

Не, ну это уже ни в какие рамки, ведь человек же заказавший у него ещё и деньги же заплатил ему, за то, что он тупо скопировал, ещё и криво. У меня, вообщем-то, не горит, но чувак этот реально говна вьебал.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
@Harland David Sanders закрой его студию кху-ням, он реально не понимает, что делает, в первый раз ему написал, во второй.. и тут снова, он продает людям то, что уже есть на другом проекте. Из за него могут быть проблемы ещё и у меня, хотя это маловероятно, но не исключено.

Я не против чтобы люди учились на моих работах, я сам учусь до сих пор и не скрываю этого, но я не пизжу под ноль с гранда , например, но я беру стилистику за основу, потому что она мне нравится и это нормально, как сказал выше Девелюкс.

Не, ну это уже ни в какие рамки, ведь человек же заказавший у него ещё и деньги же заплатил ему, за то, что он тупо скопировал, ещё и криво. У меня, вообщем-то, не горит, но чувак этот реально говна вьебал.
Тему не за что удалять. Он делает свою работу, а не выкладывает чужую. То, что он делает - заслуживает общественного порицания, да, но не более. Я бы никогда не заказал у такого человека дизайн, потому что это значит, что у дизайнера нет своих мыслей, только чужие идеи.
 
  • Like
Реакции: Markovdsgn

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Уважаемый Илья Макаров, почему после принятия заказа и оплаты ты пропал и не отвечаешь в вк при этом ты онлайн с пк или с телефона.
 
  • Wow
Реакции: Harland David Sanders

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Уважаемый Илья Макаров, почему после принятия заказа и оплаты ты пропал и не отвечаешь в вк при этом ты онлайн с пк или с телефона.
наверное, потому что стоило понять, что чел который только копирует, не может сделать что-то уникальное, ты наверное попросил его сделать то, что ни один из тут присутствующих дизайнеров (нормальных) не выкладывал в общий доступ и ему тупо неоткуда скопировать было вот он и слился. Это с вероятностью в процентов 75 и было. А мб чел тупо заболел или чет еще. Вообщем-то, йух его знает. :j3r:
 

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
наверное, потому что стоило понять, что чел который только копирует, не может сделать что-то уникальное, ты наверное попросил его сделать то, что ни один из тут присутствующих дизайнеров (нормальных) не выкладывал в общий доступ и ему тупо неоткуда скопировать было вот он и слился. Это с вероятностью в процентов 75 и было. А мб чел тупо заболел или чет еще. Вообщем-то, йух его знает. :j3r:

Да он писал через 2 дня как принял заказ что приболел, я отнеся к человеку с пониманием, так как всякое в жизни бывает!
но прошло уже 8 дней и человек нагло игнорирует мои смс!
При этом он читает смс других людей кто ему пишет!
А это очень подозрительно! если бы и вправду человек приболел он бы написал ответил бы, а не игнорить и читать что пишут ему другие люди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.