• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Начинающий кодер

TaKKerS

Активный участник
Автор темы
27 Май 2022
6
0
41
Здравствуйте!
Нужен начинающий кодер, который только собирает своё портфолио.
Мой проект только открылся, и мне нужен кодер, чтобы фиксить мелкие ошибки, добавлять что-то новое и так далее.
Сервер написан на C#
Оплата за конкретную услугу (без оклада): Попросили фиксануть что-то - фиксанул - получил деньги, которые посчитал адекватными за выполненную задачу

Связь со мной:
VK - https://vk.com/takkers
Discord - TaKKerS#7129
 
Последнее редактирование:

HRF

Участник портала
14 Июн 2022
5
4
23
Привет. Какой кодер-то на чем (ЯП) ?
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

evilon

Участник портала
12 Июл 2022
29
-9
6
Пост-оплата не является гарантом безопасной работы для исполнителя :)
 

evilon

Участник портала
12 Июл 2022
29
-9
6
Вы делаете какой-либо фикс, показываете мне, я смотрю и после этого скидываю деньги, а вы мне фикс

Тоже не является гарантией. Отказ и потеря времени.
Накидывание новых технических заданий, когда первоначальное выполнено.
Удержание программиста с целью заставить выполнить что-то еще, чтобы получить ему оплату.
Все это является пост-оплатой, что вы описали выше и только глупцы так работают.
Есть множество сервисов, где можно провести безопасную сделку и также пригласить арбитраж в случае разногласий.
Надеяться на порядочность заказчика никогда не нужно и тоже самое можно сказать в адрес исполнителя.
Зато никто не пострадает, пользуясь более безопасными решениями.
Также взять заключение договоров, что также является риском из-за неопытности одной из сторон. Пример тому Слизовский Вовка, который в черном списке на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

TaKKerS

Активный участник
Автор темы
27 Май 2022
6
0
41
Тоже не является гарантией. Отказ и потеря времени.
Накидывание новых технических заданий, когда первоначальное выполнено.
Удержание программиста с целью заставить выполнить что-то еще, чтобы получить ему оплату.
Все это является пост-оплатой, что вы описали выше и только глупцы так работают.
Есть множество сервисов, где можно провести безопасную сделку и также пригласить арбитраж в случае разногласий.
Надеяться на порядочность заказчика никогда не нужно и тоже самое можно сказать в адрес исполнителя.
Зато никто не пострадает, пользуясь более безопасными решениями.
Также взять заключение договоров, что также является риском из-за неопытности одной из сторон. Пример тому Слизовский Вовка, который в черном списке на этом форуме.
Ну... В любом случае я открыт для любого вида проведения сделки. Не важно, каким образом это будет происходить, главное, чтобы человек выполнил задачу и получил за это деньги