• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Кем являются Slash и WhyNot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farko

nc -lvnp 4444
VIP
28 Окт 2025
421
99
62
Полностью нейтрально: что человек видит, когда заходит в эту тему и «жалеет, что вообще на неё нажал»? Что мы видим?

Мы видим двух людей, которые не могут сами себя оправдать, а вместо этого ищут адвокатов, чтобы подлить масла в огонь, вместо того чтобы на одной странице закончить тему с чёткими доказательствами: бах, бум, бах вот доказательства, и на этом всё, вы сразу «очищены» от обвинений, без дальнейших разговоров и ссор, при этом сохранив свой «статус».

Дальше мы видим человека, который играл на Majestic и хочет иметь свой бонусный сервер Majestic RP; человек не умеет запустить сервер, не говоря уже о чём-то большем.

Идём дальше. Что мы видим? Мы видим «отравителей» и адвокатов, которые вообще не имеют отношения к этой теме. Видим, как они просто болтают, как базарные сплетники: «он и меня обманул», «этот вообще ангел», «со мной он бы так никогда не поступил» и так далее...

В конце концов определитесь, кто кого обманул. Тема растянулась на 5 страниц без доказательств, и никто так и не «очистил» своё имя наоборот, все только ещё сильнее себя запачкали. Классический детский сад.

1781722532600.png
 
  • Durka
Реакции: Slash и youngBeaver

adada

Мастер
22 Июн 2022
537
164
112
Полностью нейтрально: что человек видит, когда заходит в эту тему и «жалеет, что вообще на неё нажал»? Что мы видим?

Мы видим двух людей, которые не могут сами себя оправдать, а вместо этого ищут адвокатов, чтобы подлить масла в огонь, вместо того чтобы на одной странице закончить тему с чёткими доказательствами: бах, бум, бах вот доказательства, и на этом всё, вы сразу «очищены» от обвинений, без дальнейших разговоров и ссор, при этом сохранив свой «статус».

Дальше мы видим человека, который играл на Majestic и хочет иметь свой бонусный сервер Majestic RP; человек не умеет запустить сервер, не говоря уже о чём-то большем.

Идём дальше. Что мы видим? Мы видим «отравителей» и адвокатов, которые вообще не имеют отношения к этой теме. Видим, как они просто болтают, как базарные сплетники: «он и меня обманул», «этот вообще ангел», «со мной он бы так никогда не поступил» и так далее...

В конце концов определитесь, кто кого обманул. Тема растянулась на 5 страниц без доказательств, и никто так и не «очистил» своё имя наоборот, все только ещё сильнее себя запачкали. Классический детский сад.

Посмотреть вложение 27147
Так это же типичная тема начинать срач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads