• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Не рекомендуем к работе Full Stack Dev xxed0ss

Fil

Участник портала
Автор темы
26 Май 2023
79
10
20
Всем доброго вечера, не рекомендуем к работе данного разработчика xxed0ss, не ответственно подходит к выполнению заказов, а также не должно качественно предоставляет их на сдачу заказчику, из-за него мы потеряли сроки в районе 3 дней. На связь человек не выходил и не информировал, спас Бэк который был на запасе.
 
  • Like
Реакции: stage

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
хоть бы скрины приложил :durka_r:
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
кто это
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Скрины игнора тебе дать?
скрины того где ты ему пишешь - а он не отвечает
скрины того, где вы договариваетесь о чём то
тебе что шесть лет что ли, это же очевидно
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
  • Haha
Реакции: Inoi

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

Rasputin

Активный участник
7 Май 2023
33
4
27
я тоже НЕрекомендую Xed0sS ! хотел сделат за один денй а кормил почти неделю завтракком и так и не сделал легкую работу
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
я тоже НЕрекомендую Xed0sS ! хотел сделат за один денй а кормил почти неделю завтракком и так и не сделал легкую работу
я бы на твоем месте радовался, что тебя завтарками кормят. меня бы кто покормил...
 
  • Like
Реакции: wholinc