• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Не запускается сервер RedAge.

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Дело в том, что когда я запускаю сервер он через несколько секунд закрывается сам по себе. Вроде никаких ошибок, при установке все делал абсолютно правильно. В логах ничего такого естественного, обычная загрузка сервера, а потом пишет client_packages вроде, загружает модели и все. Просто закрывается. Раньше такого не было. Что делать?
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Название папки не должно содержать русские символы
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Так название папки и не содержало русские символы. Все как надо, по-человечески.
Закрывался сервер сам после этой надписи:
1620229787165.png

Название папки не должно содержать русские символы
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Название папки не должно содержать русские символы
А сейчас он запустился. Я думал сначала, что дело в порту. Но я так и не понял в чем проблема-то. То не запускался, а сейчас решил запуститься. В чем собственно прикол?
1620229844625.png
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Пожалуйста объясните мне в чем могла быть проблема, чтобы я потом с ней не сталкивался. Сразу ее решил и все. А то сервер сначала на той самой надписи, которую я выше отправил выключался сам, закрывался. А теперь после какого-то неопределенного промежутка времени он все-таки соизволил запуститься и не закрыться самостоятельно. В чем могла быть проблема? Ничего такого что могло поспособствовать исправлению такой проблемы я не делал. Я глупый.. :(
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Че за порт 801?Поменяй его на 22005
Раньше я ставил любой порт. Какой мне нравился. Допустим запускал на 666, а трансфер ресурсов был по 667, то 800, а 801 - трансфер. И ничего не было такого. Но вот это..
Пожалуйста объясните мне в чем могла быть проблема, чтобы я потом с ней не сталкивался. Сразу ее решил и все. А то сервер сначала на той самой надписи, которую я выше отправил выключался сам, закрывался. А теперь после какого-то неопределенного промежутка времени он все-таки соизволил запуститься и не закрыться самостоятельно. В чем могла быть проблема? Ничего такого что могло поспособствовать исправлению такой проблемы я не делал. Я глупый.. :(
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Пожалуйста объясните мне в чем могла быть проблема, чтобы я потом с ней не сталкивался. Сразу ее решил и все. А то сервер сначала на той самой надписи, которую я выше отправил выключался сам, закрывался. А теперь после какого-то неопределенного промежутка времени он все-таки соизволил запуститься и не закрыться самостоятельно. В чем могла быть проблема? Ничего такого что могло поспособствовать исправлению такой проблемы я не делал. Я глупый.. :(
русские символы в папке
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Че за порт 801?Поменяй его на 22005
Потом я еще подумал насчет Брандмауэра. Но он никак же не должен быть виноватым, ведь раньше у меня все работало. И только сегодня на час сервер просто отказывался запускаться и спустя этот час или полтора, он взял и запустился и не закрылся. Омг!
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Сама папка с сервером называется server-files. Ты имеешь в виду внутри папки что-то с русскими символами?
Ну у людей крашился запуск из-за того что папка имела русские символы :unsure:
Других случаев не видал
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
русские символы в папке
Только что проверил. В папке server-files (корневая папка, где находится сервер), так вот внутри папки с сервером русских символов не нашел. В чем могла быть тогда проблема? Почему он с... решил закрываться тогда? до этого.
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Ну у людей крашился запуск из-за того что папка имела русские символы :unsure:
Других случаев не видал
Я это сразу понял из инструкции по установке. Таких ошибок не допускал. Сразу же загрузил dlcpacks с нужными моделями автомобилей, как говорилось в инструкции. Нигде русских символов не было, порт никак ни на что не влиял. Указывал любой, все работало. Вчера все было здорово. Сегодня на час или полтора сервер просто закрывался после той надписи, которую я выше отправлял. Но сейчас он все-таки запустился и вроде как работает. До этого, когда он закрывался, никаких ошибок я не видел. В логах ничего не было сверхъестественного. Поэтому я вообще не понял в чем проблема была. И сейчас не понимаю. А хотелось бы разобраться, чтобы потом знать как исправлять, если вдруг что. Извини пожалуйста, что я тебе тут немного надоедаю.. мягко сказал, но просто вот.. хотелось узнать, в чем могла быть проблема. Я думал на все что угодно, но это оказывалось в стороне, то есть то о чем я думал, не являлось местом проблемы. Вот как быть? Это он так по настроению что ли? Хочет запускается, а хочет меня куда подальше посылает? Кхм.
 

Fibro

Новый участник
Автор темы
3 Май 2021
10
0
1
Я еще до этого устанавливал модели автомобилей. Другие и в достаточном количестве. Подумал и про это, но как оказалось, если сейчас все запустилось и работает, то это не было проблемой несовместимости модификаций.
 

Borisych

Начинающий специалист
14 Апр 2021
41
3
52
Раньше я ставил любой порт. Какой мне нравился. Допустим запускал на 666, а трансфер ресурсов был по 667, то 800, а 801 - трансфер. И ничего не было такого. Но вот это..
Нельзя от балды ставить порты, вот примеры и описания портов какой для чего нужен
22003/TCP,UDPПорт сервера Multi Theft Auto
 
Последнее редактирование: