• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Нельзя поставить выше налог для бизнеса red age v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
Когда хочу создать новый автосалон командой бизнесов то пишет вот это то что невозможно поставить налог в час ниже 0.001 и выше 0.999 смотрели в коде как поменять не нашли где пытались лидой так же повысить налог не получилось сборка сториес стоит
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
861
1,158
5
К сожалению, изменить налог в час за пределы от 0.001 до 0.999 не предусмотрено в данной версии игры. Возможно, это ограничение встроено в код игры и требует изменений в программе разработчиков. Если попытки изменить этот параметр не увенчались успехом, то скорее всего придется придерживаться установленных ограничений.
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
1710350541803.png
да у меня тоже такая проблема ,я искал значение налога в коде не могу найти , типа тут какое значение не ставишь он тебе все время это выдает .
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
Так , отрыл вижул код , закинул туда папку , потом по поиску искал все что связанно с этим
а именно ................. 0,001 ; 0,999; саму команду просматривал createbusiness ; потом бизнес кс отрывал код весь пролистал искал что то связанное с этим
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,362
1,411
208
34
Так , отрыл вижул код , закинул туда папку , потом по поиску искал все что связанно с этим
а именно ................. 0,001 ; 0,999; саму команду просматривал createbusiness ; потом бизнес кс отрывал код весь пролистал искал что то связанное с этим
что нашёл?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
533
229
107
и зачем так банально спрашивать ? тут тема создана для решение проблемы и помощи а не туториал что я сегодня делал
Да ты же моя радость, ты моё солнышко!!! Умница, а теперь когда высрал дичь ответь: ты лез в cef/client/server/json/db? Опа, уже не банально. Скорее нужно искать не по 0,001 ; 0,999, т.к. вероятность найти меньше (магические числа, гугли). А вот по "Невозможно поставить налог", уже ближе. Но какие результаты у тебя получились?
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
Да ты же моя радость, ты моё солнышко!!! Умница, а теперь когда высрал дичь ответь: ты лез в cef/client/server/json/db? Опа, уже не банально. Скорее нужно искать не по 0,001 ; 0,999, т.к. вероятность найти меньше (магические числа, гугли). А вот по "Невозможно поставить налог", уже ближе. Но какие результаты у тебя получились?олй
ой блять ебать ту душнило пиздец просто
 
  • Durka
Реакции: enotit

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
тут только текст можно поменять но не как налог
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
533
229
107
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Значит всё-таки в коде есть это?
И теперь вопрос автору - значит всё-таки в коде есть эта настройка. Что мешало потратить больше времени и проявить хоть капельку логики, чтобы вбить в поиск текст ошибки, по которому можно что-либо найти?
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
ало кодеры я поменял значение на 100 - 1000 и нихуя не работает ! Пересобрал решение , собрал решение . И что теперь скажите ?

1710353995665.png
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
И где ты тут что-либо поменял?

"Э суки быстро метнитесь мне за кодом, хуле я уже целых 5 минут жду" - именно так я читаю подобные темы.
Знаете, ребят, так не работает. Хотите учиться - учитесь. Хотите бесплатную работу - идёте на 3 буквы.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Deja-vu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.